Девочки, у меня к вам вопросик, может глупый, но мне он покоя не даёт))) В общем похоже, что у нас получилось))) заб. получилось после стимуляции клостиком. О была и в левом и в правом яичниках. На 27 и 29 ДЦ делала ХГЧ, т.е. 8 и 9 ДПО. На 27 день ХГЧ было 93, а на 29 уже 300... выросло больше, чем в три раза... спросила акушерку, которая выдала мне результаты анализов, она сказала, что всяко бывает, но возможно, что будет двойня))))) Скажаите, как у вас было с ХГЧ? Это возможно? Врач сказал, что раньше, чем через две недели после задержки не появляться, а интересно же)))))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя
Минск-Мазовецки
Вопрос к мамам двойняшек про уровень ХГЧ
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Клин
У меня до задержки, за 4 дня до М уже был 27, потом увеличивался пропорционально двум плодам, но малыш один оказался, Г тоже предпологала двойню до тех пор пока на УЗИ не сходила))) Все были уверенны что двойня. Потом я начитавшись стала думать на пузырный занос (там тоже Х Г Ч зашкаливает выше норм), но оказалась просто хорошо прикрепился малышек. Удачи Вам!
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск-Мазовецки
Спасибо!!!! А вам лёгкой беременности и здорового малыша!
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Клин
Спасибо)Недель до 25 она и была легкой, теперь стало тяжелее)))
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск-Мазовецки
Животик большой? У меня с дочкой наоборот было))) Первые три месяца токс замочал, я даже похудела на 5 кг, а потм порхала, как птичка))))
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Клин
Да не сказать что бы большой, тяжелый просто))))
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск-Мазовецки
Главное, чтоб пузожителю там удобно было))))
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
у меня с двойней на 6-ой дз был хгч 245. точно помню.
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Может, это от стимуляции? у меня и тесты очень плохо полосатились. Хотя гормоны были в норме.
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск-Мазовецки
У меня тоже тесты полосатились еле- еле, поэтому и побежала сразу на ХГЧ, подумала чего думать- гадать))) а тут вот.... Клост вроде не влияет на уровень ХГЧ, а уколов с ХГЧ мне не делали...
0
22.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: