Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Минск-Мазовецки

Вопрос к мамам двойняшек про уровень ХГЧ

Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
У меня до задержки, за 4 дня до М уже был 27, потом увеличивался пропорционально двум плодам, но малыш один оказался, Г тоже предпологала двойню до тех пор пока на УЗИ не сходила))) Все были уверенны что двойня. Потом я начитавшись стала думать на пузырный занос (там тоже Х Г Ч зашкаливает выше норм), но оказалась просто хорошо прикрепился малышек. Удачи Вам!
0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Спасибо!!!! А вам лёгкой беременности и здорового малыша!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Спасибо)Недель до 25 она и была легкой, теперь стало тяжелее)))
0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Животик большой? У меня с дочкой наоборот было))) Первые три месяца токс замочал, я даже похудела на 5 кг, а потм порхала, как птичка))))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Да не сказать что бы большой, тяжелый просто))))

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Главное, чтоб пузожителю там удобно было))))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
у меня с двойней на 6-ой дз был хгч 245. точно помню.

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки
а у меня только первый ДЗ...
0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Может, это от стимуляции? у меня и тесты очень плохо полосатились. Хотя гормоны были в норме.

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

У меня тоже тесты полосатились еле- еле, поэтому и побежала сразу на ХГЧ, подумала чего думать- гадать))) а тут вот.... Клост вроде не влияет на уровень ХГЧ, а уколов с ХГЧ мне не делали...

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
тогда остается только ждать узи! удачи)

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Да, придётся ждать))) Спасибо! Лёгкой вам беременности!!!!!

0
22.11.2013
переживаю Розочка от незнакомца:-)

Похожие записи