Войти
жду мальчика, 21 неделя Новосибирск

Девчонки, просто поддержите морально.

Мама девочки (11 лет) Киев


Наташенька, держись! Верь в лучшее!!!!Всё будет хорошо,ты так борешься за малыша и я уверена, что он это чувствует и крепится сильнее и сильнее к любимой маме!!!!!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск
Спасибо! Конечно я верю только в лучшее и настраиваюсь на июньские роды) Иногда вот только раскисаю. А ребенок молодец - он, несмотря на проблемы с моим организмом, держится и растет. Интересно будет летом посмотреть каким он будет, таким же упорным?)))

0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Киев

Ребеночек будет сильным и очень упорным и голосистым (пусть соседи укрепляют нервную систему заранее))))) Вот почему-то мне именно так думается)

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Ахаха))) Запомню твои слова, потом проверим)))

0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Не переживай!я лежала три раза на сохранении на маленьких сроках!что только там не видела!в третий раз меня уже все там знали и даже просили помогать другим девочкам поддерживать их!главное позитивный настрой мне тоже говорили не выносишь)))вот этот не выносишь рядом пялится на мобиль и ножками сучит))))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Я тоже наблюдаю как лица меняются, а я остаюсь) Спасибо большое, тоже выношу обязательно. Я готова лежать в больнице сколько скажут, просто иногда хочется излить душу) Благодарю за поддержку, растите здоровенькими :) 


0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тулун

Я НА СОХРАНЕНИЕ НА 6 НЕДЕЛЕ ЛЕГЛА-ЧИХНУЛА НЕ ТАК ( ВРАЧИ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ ПОНЯЛИ... ПОТОМ ЕЩЕ ПАРУ РАЗ ЛЕЖАЛА ПО 7 ДНЕЙ...ПОТОМ С 20 НЕД ПО 30 ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ ТОНУС БЫЛ СИЛЬНЫЙ...

А ВЫ КРЕПИТЕСЬ)))) МАЛЫШ РАСТЕТ))))ПОМЕНЬШЕ НЕРВОВ И НЕ НАДО БОЛЬШЕ ПЛАКАТЬ)))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо большое! И Вам легкой беременности)))


0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Это в какой больнице так пофигистически относятся?

А вам легкой беременности и крепенького малыша! Мальчик почему-то кажется)

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск
  Это 11 больница, гинекологическое отделение, ленинский район. Никогда никому не пожелаю попасть в этот филиал ада! С легкими проблемами они справляются по стандартному плану лечения. С более трудными случаями не разбираются. После выписки из больницы со всеми результатами и дигнозами, думаю буду писать жалобу. 

Спасибо большое))) Мне тоже кажется, что мальчишка будет)

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

я уверена,что у вас все будет хорошо!!!не переживайте,берегите себя и малыша!Удачи вам!Легкой беременности

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо, вам тоже легкой беременности)))


0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Держись,постарайся поменьше нервничать и настраивайся на положительный лад. Больше месяца в больници ты молодец. Постарайся отвлечься помечтай о хорошем. Все будет отлично борись.

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск
Спасибо, я каждый день мечтаю и борюсь)

0
22.11.2013
Москва
держись все будет хорошо, ты такая молодец, 37 дней это сложно лежать, а ты все равно держись ! 
0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо)


0
22.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Наташенька, берегите себя и своего ребеночка! Всего вам хорошего!!

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо большое)


0
24.11.2013
Мама девочки (14 лет)
в 37 нед ребенок полностью сформирован, не переживайте.
0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Ой, недель то только 10, из них 37 дней я лежу. Но все равно спасибо, стараюсь не переживать)


0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Здоровья Вам крепкого и удачи!  Всё будет хорошо! по другому никак! 

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо!)


0
22.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Наташ,держись!Сил тебе!Боженька поможет!!!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо) 


0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Желаю вам здоровья, сил и терпения!!!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо большое!


0
22.11.2013
Цвет глаз будущего малыша Хочу стрельца)))

Похожие записи