девочки,объясните что значит ПОД КАТ?фото под кат?бесит нереально...извините..
что значит!
Кат - срез. Когда вы видеть посты, где фигурирует сноска "читать далее" - значит, все, что ниже этой сноски, находится под катом. Для того, чтобы убрать текст и фото под кат, надо в нужном месте нажать сверху значок с ножницами.
спасибо.теперь ясно...а правила форума ни при чем...
Не слушайте вы этих любительниц правил форума:) кто их читает то?! Единицы. Но если вы поняли, как делать этот под кат - то обязательно им пользуйтесь если выставляете пост в сообщество, а не к себе в дневник. Ибо согласна - страшно бесят огромные тексты, не читабельно. А так прочитал начало - понравилось, ок, ушел читать дальше, а если нет, то листаем дальше.
под кат- это тескт после того как вы его обрезаете, т.е. его невидимая часть.
А что сразу беситься. Почитали бы правила форума и все стало ясно.