Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 34 неделя Мытищи

Олимпийский огонь. только меня это раздражает?

Мама девочки (12 лет) Иркутск

Сегодня этот огонь несут у нас в Иркутске. Перекрыли весь город, чтобы получилось сердечко. А между тем многие люди сегодня работают и спрашивается как им сегодня добираться до места работы? Бесит этот пафос. Олимпийский огонь в космосе... Зачем??? Кому он там нужен??? А на дне Байкала??? Бред полнейший.... Не ходила смотреть на эту эстафету. Противно.  

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

вот почему у нас любое хорошее дело превращают в г. ? 

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Не могут у нас по-другому( Сколько денег ухнули, сколько ещё по карманам распихали... Подумать страшно даже. А ещё будет чемпионат мира по футболу в России в 2018г.... 

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

 будем надеяться, что хоть все пройдет без обрушений зданий.  А то как там все строиться- не мудрено 

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Это точно! 

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

а теперь все улыбаемся и радуемся

0
24.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

меня не бесит, а пугает, я гадаю, что же будет: опять обвал рубля, так куда же ниже? или так проблему с эмигрантами сглаживают? , обычно так нам , простым смертным, глаза отводят от проблемы серьезной в стране...

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

об очередном обвале уже давно поговаривают. да и слух, что все держат до олимпиады- тоже ходит давно. 

0
24.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

....капец, хорошо, что накоплений нет:)

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

и тут мы все обрадовались, что не богаты 

0
24.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

:)))

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

полностью согласна! я думала меня одну поражает количество выкинутых денег с такой легкостью и улыбкой на этот никому не нужный раздутый пафос в стране, когда какие там пенсионеры, пособия на детей нищенские, да еще побегай со справками получи их, жилищные сертификаты годами ждут, да еще и дают на обналичивание короткий срок, чтоб люди с детьми не успели и деньги обратно в бюджет ушли, издевательство показывать эту беготню с дорогущим факелом, покупала квартиру за свои кровные денежки, так бывшие хозяева с двумя детьми 2 месяца ждали когда им по сертификату деньги перечислят чтоб расшириться и мне жилплощадь освободить, на нервяке сидели бедные, аж жалко стало, а тут с каким-то факелом какие-то идиоты носятся, в космос запускают, по стране бегают с ним, тьфу, ну что за тупость и действительно с такой улыбкой радостной прожигают миллионы рублей! это в нашей-то стране! как дала бы по башке! лучше бы вбухали на открытие бесплатных кружков с хорошей подготовкой по всей стране да фитнес-центров, чтоб население здоровее стало и пить бросило, а такой спорт нам нафиг не нужен!!

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

все очень точно(((( 

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Томск

Из Википедии:   На закупку 15 000 факелов было затрачено 207 миллионов рублей.

Один вопрос:   Нафига их столько????????????

Страна непуганных идиотов(((

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

 потом голодающим раздадут или тем, кому жить негде. будут любоваться на него

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Томск

Угу...  Пострадавшим от наводнения в Приморье отправят... 

Пусть дома ими сушат((((

0
24.11.2013
Мама девочки (11 лет) Пермь

Да щас! Их уже продают, тем кто нес - по 13 тысяч, а они уже продают от 300 000 руб. коллекционерам.

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

ну это вообще (((

0
24.11.2013

это и обидно! что в стране ооочень много народу,которые нуждаются в помощи! сколько деток,пенсионеры!противно смотреть на этот пафос! к чему это бред не понимаю! обидно и стыдно правильно вы написали! байкал и космос это выше всякого уже! к чему,зачем???? надо же деньги отмыть вот и получается! там столько трилиардов страшно плдумать

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

вот и я про то. Последним местом эстафеты будет задница сами знаете кого.  извиняюсь за грубость, но уже накипело 

0
24.11.2013

не думала об этом! но повеселило прям!

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
Это было бы смешно, если б не было так грустно
0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не одна!!! Тоже бесит сил нет!!!! Сволочи!!! На дет. пособия и пенсии у них в бюджете денег нет,а на хрень всякую всегда пожалуйста!!! Кому нужна эта показуха,не пойму 

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

 да и деньги бюджетные. Придумали фигню и сами бы и платили. Им все равно денег девать некуда. Я уже молчу про количество средств вложенных в постройку олимпийских объектов. Которые, кстати, почти все  еще в состоянии строительства. А в новостях нас кормят информацией, что все запущено и работает.  

0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да привыкли,что люди у нас молчат в тряпочку,вот и пользуются ((( 

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
Вынос олимпийского факела на орбиту будет занесен в книгу рекордов Гиннесса как абсолютный рекорд по тупости просирания денег.
0
24.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Космос и Байкал - это, конечно, перебор...

Но "благодаря" этой эстафете, в моём родном городе сделали несколько дорог, по которой пронесли огонь... (до чего дожили!)

А то бы во веки ремонта не дождались (позорище, блин)...

Жаль, путь не лежал через дворы города...

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Тема олимпийского огня затронула многих, люди не понимают зачем столько пафоса? У нас в Барнауле планируется перекрыть город 3 декабря. Кому это нужно? Смешно! Вот ссылка, по теме: последнее фото - и вправду не просто фото http://amic.ru/news/243030 

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Доиграется "наше" правительство, оборзели вконец. Отрадно, что молодежь по большей части понимает сложившуюся ситуацию правильно. По поэме Пушкина "Руслан и Людмила" лет так через 30 рухнет кредитная система, народ проснется от "многовекового сна" и страна наконец станет свободна! Верю я Пушкину)

0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

и меня жутко бесит....на с с этой олимпиадой разорят в пух и прах....

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

а кому надо - заработают 

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Фролово

грустно...обидно. пенсионеры работали всю жизнь, а теперь никому не нужны. И мы сейчас работаем, до пенсии доживать не хочется. Олимпиада, она и в Африке олимпиада, лучше бы выиграли ее, чем такая показуха

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А сколько тратится на парад победы и разгон облаков для него ежегодно! Это ужас как выкидывают деньги в никуда, которые тем же ветеранам очень бы пригодились.

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сама написала похожий пост, только нас с Вами не слышет государство... Демократия...

0
01.12.2013
что значит! Беспардонные ВЗРОСЛЫЕ люди

Похожие записи