Достали
. Новости стало противно смотреть. Обычно я не обращаю внимание на такие пафосные акции, но сейчас....
Когда эта процедура отслеживается миром. Такое прожигание денег и на что? Ну пробежались по стране с эстафетой спортсмены. Страна у нас большая и красивая- это и так имело бы красивый финал. Но космос, Байкал
у нас на олимпиаде, что команда инопланетян будет или ихтиандров.
А денег га это потрачено
пенсии в стране в среднем 8000, а тут миллионы прожигают. Вчера гуляла с дочкой и ка кто грустно стало, что почти все люди в возрасте 60 и выше еле, еле ноги передвигают, все скрюченные и задолбленные нашим государством
И сразу перед глазами появилась картинка - европейские пенсионеры - чистенькие и бодренькие, которых встречаешь повсеместно на курортах мира.
Обидно и стыдно блин.
будем надеяться, что хоть все пройдет без обрушений зданий. А то как там все строиться- не мудрено 
потом голодающим раздадут или тем, кому жить негде. будут любоваться на него
извиняюсь за грубость, но уже накипело 