Войти

Очень люблю посты о Приданом..

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, с ноутбука почитаю)))

0
25.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

И это мы еще до мебели не добрались.. *злобный смех*)))))

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

А коляску выбрали? Для меня это самая большая головная боль%)

0
26.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

У нас есть на первое время зимняя люлька, от сестры досталась. Мы живем загородом в частном доме и она отлично подойдет, но она огромная, на нее нельзя поставить автолюльку.. Так что ищем вариант для города, тц, поездок. Уже столько всего катали... Ужас! И миму, стокке, пег перего плико свитч, бугабу... О распространенных моделях я вообще молчу! Муж очень ответственно подошел к этому вопросу, все разбирает, смотрит крепление и материалы и все ему не нравится. В выходные смотрели http://www.mirkarapuza.ru/content/martinelli-kolyaski-9298 только в другом цвете, этот только заказывать. Прогулка на 4, но переноска устанавливается на шасси ну оооочень низко.. Так что решили еще раз стокке покатать, она самая высокая. 

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

А я сначала заморочилась с огромной люлькой, тк дочка быстро из люльки стандартной выросла, а потом поняла, что летом гиганта катать не хочу и решила купить, что нравится) мне, кстати, стокке крузи понравилась, приятная очень)) мне тоже важно чтобы кресло ставилось) в итоге Бугу все- таки отмела, осталась Эмма эдж дуо комби на шасси с поворотными и хатан топлайн с, а потом, когда из люльки вырастем и малыш будет спать еще в основном, то в зиму огромную польскую люльку куплю;) ссылку не могу с телефона открыть, напишите название)

0
26.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Peg perego Martinelli Pliko Switch Easy Drive  )) прогулка с отличным зимним чехлом/муфтой для ножек, раскладывается в горизонт, складывается прекрасно... Жаль не подошла(

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мартинелли супер! Очень мне у них эта серия нравится, но колеса у нее не нравятся, потом как и у Си раз'езжаются, хотя ход за счет одинарных очень легкий получается;) Для ТЦ это важно) мне с Бугабу Би нравилось по магазинам ходить, супер маневренность и ход, но низкая очень( А Стокке хочу покатать, тк пишут сиденье очень комфортное, но обещала мужу, что со вторым обойдусь одной коляской 2 в 1, тк от дочки 4 коляски оставила;)))

0
26.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Я такая воодушевленная ехала на встречу с этой коляской... Но нет) а стокке можно в лапси покатать ;) мы ее там видели недели 3 назад, так что нужно все равно по телефону уточнить)

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

я и в mothercare в Метрополисе видела) только вот крузи точно, а насчет эксплори не скажу..вы эксплори наверно хотите?

0
26.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Крузи мужу больше нравится, а я даже и не знаю)

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Крузи ниже, но люлька побольше и вроде какая- то амортизация естьь) Можно вас в друзья добавить?)))

0
26.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Буду ооочень рада)  

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Замечательные покупки, спасибо!!!!!!!!!!!

0
26.11.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

у меян в дневнике были но там мало чего фоткала вот скоро побольше фото сделаю)

0
25.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Уже много купили?

0
26.11.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

ну прилично уже вот ещё на недел планирую опять покупки)

0
26.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Для разнообразия могу показать приданое первому ребенку, давно дело было) Но я там почти не фотала ничего...

Чуть-чуть

Все скопом

0
25.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, пойду посмотрю))) Я тоже сначала фотографировала, а основные покупки так и не сфотографировала(((

0
26.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

большое спасибо)))) Видела, но сейчас еще раз с удовольствием пересмотрела))))

0
25.11.2013

Ксюша,  привет!  Я новичок в этом деле))) так как беременность у меня первая! Но очень долгожданная! Мне тааааак все это нравится! Я планирую закупаться в новогоднююю распродажу. .но абсолютно ничего не знаю как и где закупаться в Америке..Ты не могла бы рассказать новичку а этом деле?))) можно  в личку...

0
25.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Привет, Ксюша;))) Напишу в личку)

0
25.11.2013

Привет! Посмотрите магапост о игрушках с 0+

0
25.11.2013
Глажка приданого Покупки в Германии

Похожие записи