гемоглобин 94 и свертываемость крови 6 минут. отправили к терапевту , а он в отпуске. Придется витамины пить, а так не хотелось. прописали еще отвар крапивы.
Расстроилась еще потому что КС предстоит, а свертываемость плохая. 
гемоглобин 94 и свертываемость крови 6 минут. отправили к терапевту , а он в отпуске. Придется витамины пить, а так не хотелось. прописали еще отвар крапивы.
Расстроилась еще потому что КС предстоит, а свертываемость плохая. 
Тоже гемоглобин низкий выписали фернатум фол. Контроль крови в конце недели. И наоборот у меня повышеная свертываемость куралтил. Чем ближе к родам тем больше бяк вылезает. Не переживайте , будут контролировать.
Ох, и не говорите. Сплошные "сюрпризы" с первой было проще. Да и привет родному городу.
Повышайте гемоглобин!!!
У меня в 30 недель был 110 - врач сразу Мальтофер Фол назначила.
Недели 4 его принимала каждый день по 2 раза.
Потом разрешили 2 раза в неделю пить. И то только до 113 поднялся.
буду конечно повышать. мне сначала выписали курс для улучшения свертываемости. так как в нем есть кальций его не назначают с железом. Добавлю в питание печень, говядину и гранаты.