Войти

39 и 5 - уиииии, считаем денечки)))

Настенька
Женечка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я вот тоже очень хочу на выходных родить, муж рядышком как-то спокойней что ли, но а там уж как получится, у меня правда срок на 2 недельки меньше Вашего, но я уже жду, недавно пробка отошла, правда после нее и пару недель ходят, но все же) у Вас еще не отходила?  а так хотела бы, чтоб сынок 11 числа на свет появился

0
27.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

да вроде нет... выделения есть, но пробки вроде не было ещё!!! а то, что живот опустился я сама лично не вижу... Может из-за того, что я сама высокая и животик очень хорошо итак вмещается))) Из предвестников только потеря веса и треники наверно... Но мы тоже ждем с нетерпением))) нам далеко ехать, поэтому очень хочу чтобы в момент Х муж был рядышком!!!!

0
27.11.2013
Настенька
Женечка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я вот тоже высокая, но животик пока не опускался, да и треников особых нет, очень редко и только ночью живот периодически каменеет и все. Нам тоже до роддома не близко, вернее в тот что рядом ни ногой, лежала там на сохранении, не понравился, так что только на своей машине ехать надо, вот и хочется что муж рядышком был, и пробок поменьше, а это только выходные или ночью. А Вы в каком роддоме рожать думаете?

0
27.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Я в Перинатальном Центре на Лесной, а живу сейчас за Павловском - так что нам в лучшем случае час ехать - это если ночью без пробок!!! На это и надеюсь)))

0
27.11.2013
Настенька
Женечка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да далековато ехать... Удачи Вам, чтоб ни пробок и муж рядышком)))

0
27.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Ой спасибо)))) И вам того же)))

0
27.11.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
и я хочу 1го!!! а еще хочу побыстрее, поэтому согласна хоть завтра.
0
27.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Хотим - значит получится))) Главное, чтоб наши малыши также хотели))) Кто быстрей интересно?!)

0
27.11.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

что самое забавное, что все уже предопределено и у каждого есть свой день! и хоть ты пей касторку, хоть не пей... У наших детей уже есть дни рождения -)

0
28.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

дааа, в такие моменты хочется хоть немного уметь предвидеть будущее, хоть капельку! 

0
28.11.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк
прям как с меня писано)) Мне рожать 1 декабря, но пока тоже балдею от последних дней, к животику привыкла, как-то легче стало.))
0
27.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

дааа... я явно буду скучать по животику)))))

0
27.11.2013
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

легких вам родов!!

0
27.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
27.11.2013
8 недель.. 16 недель: насколько крошечные малыши и когда вы рассказали на работе о Б?

Похожие записи