Войти

Улыбнись

Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень забавно:)))

Особенно про слова папы)) Как у нас прям! Только он не кричит, но реплики те же 

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Ага, а наш папа после целует пузико долго-долго. А сыночек прям прислушивается к нему.

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Архангельск

а мне прям реально кажется иногда, что всё именно так там внутри и происходит и малявка комментирует мои действия)) и когда я об этом кому-то говорю, все ржут))

0
28.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск


0
28.11.2013
Октябрьск

прикольно! Особенно узи:-Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Караганда

так милоооооооо""""!!!

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Классно. Улыбнуло. Спасибо. )))♥♥♥

0
28.11.2013
Москва

половину про меня прям)

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Улыбнуло!класс

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Забавно.

0
28.11.2013
Москва

Клааасссссс 

0
28.11.2013
Выдержки с форума рожениц. Фильм "Как вода для шоколада" или мои крокодиловы слезы

Похожие записи