Войти

Что за фигня?

У меня так же. По-моему, это подтекает и засыхает молозиво. Оно для сосков  даже полезно, так что бороться не стоит)


0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Какой-то, блин, нездоровый вид. Пройдет после родов думаете?


0
28.11.2013

А пару недель назад вообще вся темная часть груди шелушилась, наверно эпителий менялся на более грубый.. 

Вид да, не очень) После родов же грудь облизывать будут каждые 2-3 часа, так что скорее всего пройдет))


0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

О да!))) Только облизываниями это вряд ли назовешь)))) Непередаваемые ощущения, скажу я Вам))))


0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
непередаваемые это точно))) я так в первый раз намучилась с трещинами, что в этот раз грудь яростно "готовлю" - тру полотенцем махровым, заморозила отвар коры дуба и протираю этим льдом соски после душа... ух.. после первых разов с этим льдом аж корками все покрылись... но потом быстро отшелушились... очень надеюсь, что это поможет 
0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

А у меня трещин не было... Но это впивание в мамину грудь и яростное сосание я не забуду никогда))))) Боль жуткая вначале)


0
28.11.2013
Светик
Москва

молозиво,вымыть и все


0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Так не вымывается.... ковырять приходится.


0
28.11.2013
Светик
Москва

я сковыривала ногтями


0
28.11.2013
Анна
Артёмка, 18 лет 8 месяцевКирюшка, 12 лет 3 месяца Москва

Мне Г сказала не в коем случае не ковырять,  можно инфекцию занести.

0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот и я думаю, что лучше не ковырять.


0
28.11.2013
Аня
Коленька, 16 лет 6 месяцевСтефания, 12 лет 5 месяцев Харьков
Это вполне нормально.У меня сейчас 2 беременность так молозиво начало появляться еще до 20недели,Вобщем уже были корочки
0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже вторая. С первой такого не было, вот и волнуюсь. Ничем мазать не надо?


0
28.11.2013
Аня
Коленька, 16 лет 6 месяцевСтефания, 12 лет 5 месяцев Харьков

Юля,я тоже с первой такого не помню,я ничем не мажу,только протираю акуратно теплой водичкой,хотя мне еще во время первой Б врач говорил,что если соски пересыхаю,то можно мазать Бипантеном

0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Надо купить.


0
28.11.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

это грудь готовится так. Молозиво подтекает и засыхает. Нужно грудь выгуливать) чтоб не гудела и не чесалась,ну и вечерние процедуры. У меня до 29 нед. Грудь никак не менялась в эту Б. В первом триместре надулась и также быстро сдулась ( А вот щас поперло. и шелушение и потемнение,к вечеру гудит прям.Ну и размерчик увеличивается)) Нормально всё вообщем.

0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Вечерние процедуры - эт само собой))) А выгуливать - это как? Проветривать?)))) Мне грудь никакого беспокойства не доставляет, чуток в размере только увеличилась. Но так же было и в первую Б. - увеличилась только после родов и прихода молочка))) Но вот эти корочки... Сталкиваюсь с ними впервые...


0
28.11.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

ну да, проветривать.) А так у гинеколога спросите на приеме. Мне сказали молозиво подтекает. Зреем)))

0
28.11.2013

У меня недель с 20и такое. Из груди ничего не течет. Не обращайте внимание и не трогайте, это нормально.

0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!


0
28.11.2013
Олеся
Christian, 12 лет 6 месяцев Ор-Акива

И у менч тоже самое недель с 18-20,странно выглядит... Если это молозиво,то почему в таких микро дозах,что оно не течет,а просто на сосках засыхает? Уменч даже после душа остается, пока не поковыряю...

0
28.11.2013
Нетерпешечки... оч жду шевелюшки! Как развлечь малыша?

Похожие записи