Войти
жду мальчика, 30 неделя Краснодар

С понедельника я на больничном!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Вот и правильно! Я тоже очень переживала, что мне некомфортно на работе,а отпуск после нового года только...и в итоге в понедельник у меня резко поднялась температура 38 и признаки отравления! А я думаю, что это от того, что мне было морально плохо на работе...так что вывод один-надо отдыхать по максимуму!

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо ))) Сейчас то уже лучше? К врачу обращались?

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

да сразу же побежала к врачу, она говорит на энтеровирус не похоже, видимо траванулась...и на следующий день стало легче))) организм очень хотел на больничный)

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

)))) Ну хорошо что ничего страшного! Легкой вам с малышом беременности! )))))

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Спасибо! И вам легкой беременности!)))

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо )))

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лен, вообще, большинство гинекологов беременным дают б/листы достаточно легко, поскольку все понимают, так что зря ты переживала ! Хорошо, что все уладилось и теперь 2 денечка осталось !  поздравляю ! 

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо! ))) Больничный думала что не дадут, т.к уже был неудачный опыт похода на больничный

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лен, тебе просто не повезло, что сразу не к своей врачу попала... Твоя бы сразу лист выдал, мне кажется... А на твоем месте я бы пошла не к терапевту, а к зав. ЖК и требовала бы лист. Но что у мусолить, все бывает, мы ж в плане медицинского обслуживания из совка никак не выбиремся(((
0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Наверно, только не в том состоянии была ((( Я и к терапевту на прием попала только после ругани с заведущей, там видите ли за 2 недели записываться нужно. Ну да ладно. Главно я с понеделька буду самой счастливой )))))

0
28.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы молодец! а начальнице вашей только посочувствовать....

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо ))))

0
28.11.2013
на позитивчике!!! Расчет даты выхода в декрет

Похожие записи