Девочки, я со вчерашнего дня в декрете! Всё, теперь только я и моя малышка! Рукоделие, прогулки, музыка, фильмы, сказки и всё-всё, что захотим!))))))))))))

Девочки, я со вчерашнего дня в декрете! Всё, теперь только я и моя малышка! Рукоделие, прогулки, музыка, фильмы, сказки и всё-всё, что захотим!))))))))))))

УрррраА!!!!Поздравляю!!!ты так мечтала об этом заветном слове...ДЕКРЕТ! 
урааа поздравляю!!!))) что уже наметила из дел?