Девчонки, помогите посчитать сколько у меня будет декретный. На работе мне сказали, что будет по минимуму. Я в 2010 ушла в декрет. В марте 2013 вышла. А в ночбре 2013 опять ушла в декрет.
На работе говорят ехать в бухгалтерию и пробовать поменять года, чтобы хоть немного побольше было. А на какие года лучше менять и сколько по минималке заплатят?
В промежутке между декретами я больше половины была на больничном