Войти

Рассчет декретного

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДУ. у меня ситуация была похожая мне тоже обещали минималку. пока один умный человек не подсказал что сейчас тем кто был в декрете надо писать заявление на вычитаемые периоды как то так .точно не помню как называется. я съездила на старую работу и взяла справки что с 2009 по 2012 была в декрете.и тогда мне расчет вели не из двух лет а из дней которые я отработала после декрета только . и получилось в три раза больше чем минималка .но тут еще от з.п конечно зависит.так что узнайте .я пока сама все не выяснила мне никто на работе про это не сказал 

0
03.12.2013

Спасибо. Завтра поеду в бухгалтерию и буду выяснять этот вопрос

0
03.12.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

По минималке 24000 рублей.


0
02.12.2013

Спасибо большое

0
02.12.2013
Ну наконец-то! Две новости...хорошая и не очень...с какой начать?!

Похожие записи