Кто то говорит большое, кто то маленькое, а мне кажется оно как раз такое какое и должно быть. Поправилась я на 11,5 кг.не много как мне кажется, правда за последнюю неделю набрала 1,5!!! В ляжках я поправилась, это видно.очень надеюсь быстро исправить ситуацию после родов!!) попа больше стала (муж сказал, блин!) Грудь как то не пойму... Вроде лифчик чуть больше, но у меня перед монстрами она как то больше наливалась. Малыха моя маленькая, 1800, но говорят будет высокой в папу. Это учись-ка по размерам костей сказала)

