Всем привет! Итак, нам 25 недель!
решила разместить пару фотографий на память) Подкат
Вчера была на разгрузочном дне (+7 кг уже
рост/вес ДО 165/53),на этот раз яблочки и творог!
Понравился мне он нравится намного большем чем греча с отварным мясом!!)
Доченька пинается, только вот папу иногда стесняется и приходится упрашивать чтобы пнула и его ручку).
А вообще пинки стали ощутимее и чаще! Сколько раз в день нормально чувствовать шевеления? 
А вообще у нас все хорошо (ттт)! Надеюсь и 3-тий триместр будет легким! 


Наверное так нельзя говорить, но одна только мысль: Господи когда же это кончится?! Уж лучше не высыпаться, возиться с ребенком, чем терпеть постоянные недомогания, боли в спине, в кишечнике, в мочевом.... 