Войти

дубль 2! фоточки подгрузились!

Третий триместр легким не будет))) я тоже так сияла как вы, правда до 22 недель. Сейчас в 36 вообще еле хожу, только что купалась как стрельнул живот я аж закричала в душе, муж прибежал (решил рожаю) плакать стала часто от усталости и бессилия, чувствую себя большим и неуклюжим шариком  Наверное так нельзя говорить, но одна только мысль: Господи когда же это кончится?! Уж лучше не высыпаться, возиться с ребенком, чем терпеть постоянные недомогания, боли в спине, в кишечнике, в мочевом.... 

0
02.12.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
У меня третий триместр легкий. Правда не обходят стороной беременные радости, нерв защемило, гемор вылез....но я ношусь, как веник. Силы есть, настроение хорошее. Пузик радует. Все зависит от восприятия беременности.
0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я себя тоже позитивно настраиваю)

Чему быть того не миновать так сказать))

0
03.12.2013
Да меня-то тоже он радует. 
У меня было тоже защемление нерва, как оно люмбалгия вроде называется. Попала я  ним в роддом, потому что пришла в ЖК говорю вот здесь болит: спина сзади справа. Она решила почки.
В роддоме тоже смотрели разные врачи, делали четыр раза узи почек, а у меня боли такие я ночами не спала, вы хоть спите?
я выходила в коридор и сидела ночью там и ревела от боли, чтобы девочки в палате могли спать...свечи с индометацином мне разрешили только неделю, потом начали колоть кетонал вроде, но это вредные уколы, тоже неделю максимум..потом когда мне уже все запретили я стала мазаться звездочкой и обматываться платком...звездочка щипала и отвлекала от болей...честно, я думала помру не рожу. мучалась месяц не меньше. а потом просто все рукой как сняло, тогда то врачи и "допетрили" что это защимление такое сильное было. 
0
03.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот именно это я боюсь)точнее жду с опасением!главное чтобы меня до выхода в декрет не накрыло этими "прекрасными" ощущениями!))

0
03.12.2013
у всех все по-разному, дай Бог, чтоб вас обошло это стороной и вся беременность была легкой (и роды в том числе) 
0
03.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

буду держать кулачки))

прочитала ниже ваше сообщение про защемлени,ужас какой!!очень сочувствую! но главное что сейчас все уже хорошо и скоро вас ждет встреча с малышом!!))

0
03.12.2013
Спасибо, ьудем ждать наших малышей!

0
04.12.2013
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

вы просто красавица)и платье отдам)

это новая коллекция?

0
03.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

Честно говоря не знаю...)он такой большой что я не поняла что там новое,а что старое))

0
03.12.2013
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

эх))а вы в Питере)хотела спросить, где находится))) я просто в восторге!!!)

0
03.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В Москве они тоже есть))я в не беременном отделе покупала)

0
03.12.2013
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

да я знаю)))ну ладно)))спасибо большое)попробую поискать)

0
03.12.2013
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара
Аккуратное пузико )
Поделитесь - сколько сбрасываете после разгрузочного дня?
Вчера попробовала первый раз разгрузочный день - минус 0,5... Моя врач ругается - уже +9
0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

Вот меня тоже в жк ругают!

В первый разгрузочный день (греча и говядина) сбросила 700гр.

А вот в этот раз было как: мы в субботу на др ходили и там чтобы много не есть я много пила воды, поэтому думаю за счет получилось аж на 1 кг полегче стать!

Я вообще всегда была противницей этих дней, но поняла что они реально помогают! И на следующий день есть намого меньше хочется)

0
02.12.2013
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара

Буду чаще разгружаться ))

0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Только не увлекайтесь) раз в неделю только можно)

0
03.12.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

какая симпатюля! и платье очень милое! скажите, где его нашли?

0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки! с одеждой стало вообще тяжело(((

Для себя поняла что в H&M (отделы для обычных небеременных людей) 

можно найти кучу платьев/свитеров/кофточек и тд. У них много вещей свободных фасонов!

0
02.12.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

вот и у меня проблемы с одеждой( даже мерить не охото. одно померила похожего фасона и долго смеялась)))) спасибо за наводку!

0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я смеялась когда померила платье с какой-то нелепой немного расклешенной юбкой и длиной ниже колена!! я такая прям пузатая бабушка получилась)) так как роста небольшого комично вышло))

0
02.12.2013
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

какая Вы миниатюрная и привлекательная))))) а пиночки мне моя Г сказала пока не считать и не обращать на них никакого внимания, пока они не информативны, после 28 недели вроде как надо будет что-то контролировать или даже попозже)))

0
03.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой спасибо))это видимо поза удачная была на фото))

А то вчера малышка прям колотила ощутимо сильнее чем обычно!(хотя у меня на работе аврал был,может быть чувствовала),а сегодня спокойнее как и в остальные дни)

0
03.12.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Обалденное платье, а вы с пузиком красивые очень!

0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибочки,очень приятно!

0
03.12.2013
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск
Какие вы хорошенькие))) Чудо!!! Платьице очень миленькое!!! Вам очень идет!

0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки большое! в  H&M обычном купила)

0
02.12.2013
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Хороший пузик:) и вы милая:)

0
02.12.2013
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так приятно))

0
02.12.2013
Мой животик в 33-34 недельки! 7-14

Похожие записи