Войти

7-14

на 7 недели просто вздутие живота, а на 14 уже матка поднялась) и грудь мне кажется увеличилась у вас)
0
02.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да что на 7 что на 14 мне кажется и намека на беременный живот нету)))) а грудь да больше стала ну и вес почти на 2 кг)))

0
02.12.2013

а мне кажется животик есть.) у меня животик видно стало хорошо (завтра 14 неделя), грудь тоже увеличилась, но вес минус 3кг (из-за токсикоза)

0
02.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я в предыдущие Б набирала по 30-35кг, как я сейчас боюсь их набрать, из за токсикоза тоже 2,5 сбросила, была 59))) а живот просто я наелась, а так вот пока вроде не особо еще есть))) с Тимкой уже был животик приличный


0
02.12.2013
ну у всех по-разному, он может сейчас не расти, а зато потом попрет только в путь. ) 
0
02.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну да)))) не хочу большой живот

0
02.12.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

На таких сроках по-моему всегда такая слабая динамика ( не у всех ,у каждого свои особенности ) , рост будет резко заметен попозже . Потом сравните 14 и 28 ) 

0
03.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

в предыдущие беременности с 13 неделе начал расти)))а тут вообще ничего

0
03.12.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков
Конспирируется наверное , не хочет чтобы мамин секрет раскрыли :) Скромный малыш ... Ну наверное , " правило дублируемых беременностей тут не работает " решил выделиться !  
0
03.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

это точно, на узи вытворял, так боком и не повернулся)))) в профиль еле уловили и еще срач сказала лежит он так

0
03.12.2013

У меня после застолья такой живот)

0
02.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
мне кажется вообще живота нет)))ч кстати тоже только после ужина сфоткалась))))
0
02.12.2013

Ну вам повезло, аккуратный животик)) в мои недели у меня уже отчетливый пуз) но и после родов я ходила как на пятом месяце..)

0
02.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва


это  во вторую и сейчас 1 фото сейчас 2 во вторую Б)))) срок 1 неделя разница))))

0
02.12.2013

Оооо))) как вам это удалось? Вы ничего не едите?  наверное перед второй б. спортом занимались? Вот круто!

0
03.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну контролирую себя немного, много чего просто не хочется, спортом не занималась но рожу обязательно пойду

0
03.12.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Вот и у меня с третьим малышом все по другому.Живот если подобрать, то я стройнее чем до Б.)))А все благодаря токсикозу.Сбросила 4кг.Правда сколько веревочке не виться,но постепенно животик начинает расти, думаю, пора, на 21 то неделе...

0
02.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у мегя тоже был токсикоз в 3 Беременность)))но я 2.500 сбросила и эти ж 2500 набрала))))а у меня еще в этот раз прикрепился к задней стенке матки или плаценты врач сказала, поэтому намёка нм живот и нету))))

0
02.12.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

То же самое,плацента по передней стенке,шевеления только на 20 недели почувствовала.

0
02.12.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Не видно совсем

0
08.12.2013
дубль 2! фоточки подгрузились! 28 недель

Похожие записи