а говорят что с каждой предыдующей беременностью животик должен быть больше, так как матка уже увеличена
моя 7ая и 14ая неделя , изменился только вес(((( 
а говорят что с каждой предыдующей беременностью животик должен быть больше, так как матка уже увеличена
моя 7ая и 14ая неделя , изменился только вес(((( 
да что на 7 что на 14 мне кажется и намека на беременный живот нету)))) а грудь да больше стала ну и вес почти на 2 кг)))
а мне кажется животик есть.) у меня животик видно стало хорошо (завтра 14 неделя), грудь тоже увеличилась, но вес минус 3кг (из-за токсикоза)
я в предыдущие Б набирала по 30-35кг, как я сейчас боюсь их набрать, из за токсикоза тоже 2,5 сбросила, была 59))) а живот просто я наелась, а так вот пока вроде не особо еще есть))) с Тимкой уже был животик приличный

На таких сроках по-моему всегда такая слабая динамика ( не у всех ,у каждого свои особенности ) , рост будет резко заметен попозже . Потом сравните 14 и 28 ) 
в предыдущие беременности с 13 неделе начал расти)))а тут вообще ничего

это точно, на узи вытворял, так боком и не повернулся)))) в профиль еле уловили и еще срач сказала лежит он так
Ну вам повезло, аккуратный животик)) в мои недели у меня уже отчетливый пуз) но и после родов я ходила как на пятом месяце..)

это во вторую и сейчас 1 фото сейчас 2 во вторую Б)))) срок 1 неделя разница))))
Оооо))) как вам это удалось? Вы ничего не едите? наверное перед второй б. спортом занимались? Вот круто!
ну контролирую себя немного, много чего просто не хочется, спортом не занималась но рожу обязательно пойду
Вот и у меня с третьим малышом все по другому.Живот если подобрать, то я стройнее чем до Б.)))А все благодаря токсикозу.Сбросила 4кг.Правда сколько веревочке не виться,но постепенно животик начинает расти, думаю, пора, на 21 то неделе...
у мегя тоже был токсикоз в 3 Беременность)))но я 2.500 сбросила и эти ж 2500 набрала))))а у меня еще в этот раз прикрепился к задней стенке матки или плаценты врач сказала, поэтому намёка нм живот и нету))))
То же самое,плацента по передней стенке,шевеления только на 20 недели почувствовала.