Козерог или Водолей

Лучший ответ

Астрология астрологией, но все же думаю больше на становление личности влияет воспитание. Приведу примеры из личной жизни по этим знакам. Никого обижать не хочу, повторюсь что воспитание - главный фактор. Козерог мужчина, с которым я была знакома, откровенный неудачник, обвинявший всех вокруг в своих несчастьях. Я сама козерог, упертая и целеустремленная, меня всегда удивляло в этом мужчине такое расхождение с характеристикой знака. Также имела дело с Водолеем, и опять не лучший экземпляр, вроде задатки есть, но присутствовала большая зависимость от матери, да и пассивный он какой-то был. А вот мои подружки Водолейки супер, умницы, все у них спорится, даже судьбы похожие. Резюме: хотите вырастить настоящего мужчину - приложите усилия, а астрология лишь указывает на определенные черты характера, которые в зависимости от воспитания могут стать как недостатками, так и достоинствами. Желаю вам успехов, не важно под каким знаком родится ваш мальчик.;)))
03.12.2013
если вы хотите выростить сына инженера и медалиста, правильного и идеального как вы, это не дает вам право оскорблять других людей. Я например жду своего водолейчика, и мне пофигу будет мой ребенок артистом, инженером или политиком. Главное чтоб в жизни был счастливым человеком, и к этому я буду прилагать все усилия. 
03.12.2013
Я как водолей и мать водолея, могу сказать, что водолеи супер) Талантливые, успешные, дружелюбные, упорные, а главное счастливые!)))
03.12.2013
Я тоже так считаю. Спасибо за ответ.
03.12.2013
Эээ... Я никого не оскорбляла, уж точно не вашего будущего сына))) это ваш подход к беременности и воспитанию - я его уважаю, тоже хочу счастивого ребенка, да и все хотят! Но если бы этот счастливый ребенок был еще и медалистом, и кандидатом в мастера спорта итп - я думаю никакая мама была бы не против! Ведь гордиться детьми - разве это плохо?
03.12.2013
Я не имела ввиду своего ребенка, просто слово никчемный считаю оскорбительным. А гордится можно и не медалистом и  не кмс, а просто человеком и его поступками. Я не стремлюсь чтоб мой ребенок был медалистом, а просто всесторонне развитым ребенком. Из своего чада нельзя слепить то, что хочется родителям, воплотить в нем незбывшиеся мечты и цели. Каждый человек индивидуален, кто то рисует, а кто то поет, а из кого то отличный математик или поэт получается, надо просто увидеть в своем ребенке талант, и пытаться его развить. И поверьте это вовсе не зависит от знака зодиака. Талант каждому дается свыше.:-) 
03.12.2013
Анна, мне кажется, мы говорим с Вами об одних и тех же вещах, но в то же время о разных) если я хочу, чтоб мой сын был кмс - это мое личное желание, нельзя осуждать человека за его желания))) другое дело если бы я тут написала, как муштрую его, он любит рисовать, я ломаю кисти и заставляю гонять мячик - тогда да, это фууу)) ну что за глупости?) если он не станет никем - я буду его в любом случае любить и гордиться малым, но неужели вам будет все равно, если именно ваш ребенок откроет новую планету/выиграет золотую бутсу...? Т е станет лучшим в чем-то одном! а стать лучшим - это, извините, характер, гены и воспитание) 
03.12.2013
Мне акушерка сказала "с 38 недели активная половая жизнь" для того, чтобы долго не задерживался :)) я бы тоже от козерожки не отказалась :))
12.01.2014
Наша активная половая жизнь уезжает на 38-39 неделях(( 
13.01.2014
:))))))))
13.01.2014
У меня сын родился в первый день водолея) Тоже хотела козерожку, но не срослось))) Но пока проблем нет - улыбчивый спокойный малыш)))
03.12.2013
У меня муж, сын и брат по знаку задиака козероги. Сын учиться в 1 классе, по характеру лидер, учиться хорошо, в школе его хвалят и поведение хорошее, есть тяга к математике. В кого он такой сама не понимаю))))), никогда с математикой не дружила. Муж тоже хорошо в школе учился и сейчас очень ответственный и заботливый муж и с ребенком читает и играет, воспитывает в ребенке самостоятельность. Брат наоборот какой то линивый мне кажется, вечно ему плохо, все его обижают по жизни, точнее это он так думает и сам себя настраивает)))) Так что и козероги разные бывают. А я по знаку задиака водолей и малышка моя в животике тоже должна быть водолеем))))) конечно про себя ничего не могу сказать плохого, но из собственных наблюдений за водолеями заметила, что у них очень развито чувство справедливости, а ещё они в основном творческие натуры. Но практически все водолеи капризны, но делают это так умело, что злиться на них не хочется, а наоборот хочется пожалеть и дать то чего они просят.
03.12.2013
у меня папа водолей (08.02) и он абсолютно такой же, как вы описали козерогов - ну просто практически идеал мужчины :)))) Мне вот наоборот не очень нравятся козероги. 
03.12.2013
Благодаря вашим примерам - появляется надежда!!!
03.12.2013
Нифига ты про водолеев) Скорей Козерог ни рыба ни мясо, но точно не Водолей)))Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – Водолей. До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.  У британских астрологов свои резоны - они считают что люди, рожденные под знаком Водолея, только и делают, что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между своими выходками занимаются самобичеванием, что опять-таки изрядно портит нервы другим людям.– Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим, совершенно не задумываясь о последствиях для себя
03.12.2013
Вот это порадовали...
03.12.2013
Я водолей и дочка, очень довольна этим знаком. Круче просто быть не может) Если бы могла выбирать, то хотела бы чтоб и вторая водолеем была, но там овен будет.
03.12.2013
Овен - это прекрасно! Умнейшие люди!
12.01.2014
У меня ПДР стоит с 13 по 21 января, хотелось бы пораньше, чтобы был Козерожек. Лошадь и Козерог, значит будет трудолюбивый и упорный, для мальчика само то. С водолеями не сталкивалась, так что объективной характеристики дать не могу, но все говорят, что отличный знак - весельчаки и душа компании!
03.12.2013
И я зочу трудолюбивого и упорного!!! А козероги землю будут рыть - лишь бы своего добиться)
03.12.2013
Кстати, год лошади начинается с февраля, тк это китайская тема. У вас еще змейка будет. А вот кто в январе 15-го родится тот будет лошадь и козерог.
03.12.2013
Я вас очень хорошо понимаю и вообще, пост как будто бы я писала. Тоже попадались одни ветренные водолеи, сами себе на уме. Правда нам больше повезло, мы хотели мальчика-козерога, мы его и получим (если раньше времени не родится). ПДР на 31 декабря стоит  Мы с мужем верим в гороскопы хотя бы потому, что трудно не верить, когда читаешь характеристику своего знака как будто бы про себя. Конечно многое зависит от воспитания и обстановки в семье, но всё же некоторую закономерность я наблюдаю... А вот почему одни рождаются раньше, другие позже- для меня загадка. Читала, что первенцы чаще сидят до последнего, хотя конечно многое зависит и от здоровья матери и от желания самого малыша. Вообще, заметьте, только этот вопрос может решить сам малыш - когда ему появится!  И то, часто стимулируют роды, лишая его выбора. А так, пол зависит от сперматозоида отца, как назвать решают родители, знак зодиака тоже они или природа.
03.12.2013
Везет!!!))) а мы не планировали, я просто там внутри себя хотела мальчика-козерога и чтоб его Лев звали) я когда к г приходила гормоны сдавать до б, говорила "эх, хочу козерога или овна", а она смеялась и говорила "да как бог даст, а то еще заказываешь! Некоторым лишь бы кого-нибудь..." Вот папа у нас не заморачивается! Папа у нас сразу сказал, что никаких Львов))
03.12.2013
Никаких львов всмысле по гороскопу или имя ему не нравится?
04.12.2013
Имя)))
04.12.2013
Если ваша бабушка 5 лет оттрубила в школе астрологии, то вам должно быть известно( ей уж точно) что судить по тому знаку в который человек просто родился-дилетантство. Тк имеют значение время, место, восходящая звезда и асцендент и прочее, прочее. И бывает что человек вроде по общему гороскопу родился львом, а преобладает у него качества тельца или овна. П.с. Знаю тк сама изучала это и составляла индивидуальный гороскоп для ребенка и всей семьи. 
03.12.2013
Именно она и судит по асценденту и даже живет по какому-то календарю))) просто я это на бытовом уровне говорю, тк натальные карты составлять не умею и читать их - для меня долго)) а на бытовом - замечала некоторые отрицательные черты у водолеев! Которые замечать в своем ребенке не хотелось бы... Но воспитание-воспитанием, а природа природой! Вот я рак, сестра - весы, воспитывали нас родители одни и те же, а мы разные! Меня баловали - так я тюря и мимимишечка, а ее набаловали - она командирша...
03.12.2013
На самом деле, это все такая фигня, говорю Вам как мама уже родившегося ребенка. Я тоже когда ждала первого все говорила такого числа хочу, а этого не хочу, на что мне муж сказал: " что за бред? Главное чтобы был здоровый ребенок." Просто сейчас обращаешь внимание немного на другие вещи и мне лично все равно когда появится мой второй сын. Да хоть кем он там родится,  я буду любить и поддерживать его во всем, и естественно его знак будет самый лучший. во всех есть хорошие и не очень качества, исходя из которых надо выстраивать воспитание. А если бы ваша мама так рассуждала?Кстати водолеи гораздо лично мне больше и нравятся и подходят, тк я весы. Знаю очень много творческих личностей этого знака и люди они веселые и легкие в общении. 
03.12.2013
Да! Не спорю) я как раз первого жду - как вы число выбираю)) но вы весы(воздух) - они из вашей стихии) а я водная, муж - огонь...Моя мама рачок-кролик родила себе доченьку рачка-кролика! у нас понимание на уровне интуиции, в прямом смысле с полуслова, мы себя одинаково чувствуем, у нас до смешного: ломается ноготь в один день на том же пальце той же руки! И таких совпадений куча! От мизерных, до глобальных! Я никогда не знала, что такое "меня не понимают родители")Согласна на счет воспитания, опять же те качества, которые именно мне нравятся в людях, я встречала чаще у козерогов, чем у водолеев) возможно, совпадение... А возможно придется "довоспитывать")
03.12.2013
Да не переживайте, когда начнутся колики все они одинаково плачут по полночи и козероги, и водолеи итд))А я кстати по натальному натуральный овен-все удивляются внешне девочка припевочка мелкого роста а характер мамадорогая. Так я сына своего понимаю на уровне интуиции у нас тоже многое одинаково-и ушибы и делаем что то по своему-он как раз 100% овен по всем гороскопам)
03.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что купить врачу!и надо ли? Паника!