Девочки я паникую((( Б где- то 6 неделек (сегодня к Г иду и всё выяснится) Уже несколько дней вся трясусь, боюсь, что что-то не так будет((( Первая Б на 6 неделе замерла, вот я теперь и боюсь. А сегодня ещё и перестала грудь болеть.... одна.... вторая болит ещё.... Вот что это такое? У кого так было? Это нормально вообще?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя
Минск-Мазовецки
Паника!
Мама мальчика (12 лет)
Ростов-на-Дону
у меня так было..кажется на 11 неделе разом перестала грудь болеть...ПРИЧЕМ ОБЕ и тошнить перестало...думала-"ну все капец"...но все обошлось)просто организм больше не мучал еня )))11 недель хватило)а грудь и сейчас не болт у меня....а первая Б у меня не замерзла но был выкидыш на раннем сроке..так после выкидыша грудь еще неделю болела)Так что как мой врач говорить "ссыте только в баночку для анализа а не по пустякам")
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск-Мазовецки
Спасибо))) Успокоили))) А врач у вас молодец))) юморной)))
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
Да все нормально!!! не накручивайте себя!!! в первом триместре особенно вредно нервничать!
У меня в эту Б вообще грудь никак на Б не реагировала!
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск-Мазовецки
Стараюсь не нервничать, но не получается((( Эээх будем стараться) Спасибо за ответ!
0
03.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: