Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Минск-Мазовецки

Паника!

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
у меня так было..кажется на 11 неделе разом перестала грудь болеть...ПРИЧЕМ ОБЕ и тошнить перестало...думала-"ну все капец"...но все обошлось)просто организм больше не мучал еня )))11 недель хватило)а грудь и сейчас не болт у меня....а первая Б у меня не замерзла но был выкидыш на раннем сроке..так после выкидыша грудь еще неделю болела)Так что как мой врач говорить "ссыте только в баночку для анализа а не по пустякам")

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Спасибо))) Успокоили))) А врач у вас молодец))) юморной)))

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Да все нормально!!! не накручивайте себя!!! в первом триместре особенно вредно нервничать!

У меня в эту Б вообще грудь никак на Б не реагировала!


0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Стараюсь не нервничать, но не получается((( Эээх будем стараться) Спасибо за ответ!

0
03.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Усть-Каменогорск

Грудь то болит то нет, не переживайте...

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Спасибо, успокоили)))

0
03.12.2013
Козерог или Водолей 22 недели безызвестности(((

Похожие записи