Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

22 недели безызвестности(((

Мама мальчика (12 лет) Москва

Неужели малыш прикрывается? Вообще опытные узисты и на 12 неделе могут назвать пол (мне назвали), хотя достовернее будет неделе на 17.

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ко сожалению к сожалению да(( она предположили что похоже на девочку. Но это только предположение. А по поводу опытности. Хмыкают со знакомой в одном сроке (ладно ладно, неделю разнице ставят), так ей на 13й неделе сказали парень. На 17й-парень и на 23й пол не изменился. Она мне во всю про его машенку рассказывает))) 

А нам вот малыш совсем не хочет показывать свое достоинство. На 17й недели он скакал как угорелый. А сегодня прикрывался активно. 

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Простите, а про какую машенку вам рассказывают?)))

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ну видимо про ту что врач датчиком ловил и показывал будущим родителям

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Обидно, что такого органа нет в человеческом теле...

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ну яйца . Не придирайтесь 

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ничего страшного, мы только на 32 неделях узнали пол. На 20 нед вообще нереально было ничего увидеть. Я смотрела на экран тоже, врач УЗИ и так, и этак подлезала-ничего не видно было, на 32 нед яйца на весь экран развесил). Но опытные гинекологи уже давно сказали, что мальчика ждем-по сердцебиению. А дочку увидели на 12 нед-очень удачно она расположилась)
0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у мнея с дочкой также было. Только на 32 неделе сказали , что будет девочка. Но я к тому времени уже и сама чувствовала что дочка. А вообще мне Г сказал, что все зависит от   аппарата, если аппарат не очень современнвый, то и увидет точно не могут.

0
03.12.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва

Готовьтесь к девочке)) Я первую пока не родила, так и не знала кто. А в роддоме узист сказал, что по его опыту такие прятки заканчиваются девочкой)))

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Знаете, мой на узи как только не крутился. Яйки там никак не спрячешь! Может девочка?

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

я только на родах узнала, шифровалось мое дитя 

0
03.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Мне с четвертой Полиной, тоже не видели, но врач предположила по ягодичкам, что девочка)

0
03.12.2013
Паника! роды уже близко ...

Похожие записи