Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Неделя

Мама девочки (26 лет) Москва

не, рано ты!!
еще 11 лет впереди)
Моя ощуповала стенку около учительской, пока стояли на подачу документов в августе.
Стукала, стукала, стукала...Вот, говорит, стенка не крепкая, не основательная, если сильно ударить проломиться..
Катя, а ничего, что там учительская?
Так в том то и прикол, можно будет, пока стенку не починят, подглядывать и подслушивать!

0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ууууу, я плачууууу....

0
04.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

вчера только 3 сенября было, а я вечером уже сорвалась))
0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Что так?

0
04.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

во вторник надо было обязательно показать Юре смотровую площадку
в среду я как в попу ужаленная носилась записывать ее на курсы МГУ...последнее место было на курсах. Прилетела домой почти в 8, а там бардак. Даже чашку утренняя со стола не убрана. Сидит в ВК, типа читает, хотя договорились же на 250 страниц в неделю, уговаривает на 200. Меня! Я и так эссе напишу любое и читаю по паре десятков книг в квартал.
Ладно, выдохнула, напрягла ее убираться...потом написал глава турклуба 179 школы, что в выходные везет их на Бородинское поле. Ясное дело, надо срочно стало туда попасть.
Ок...написала согласие на турклуб 179...
так вчера она домой заявилась в 7 вечера, была на собрании турклуба, ага))) и вместо уроков начала собирать рюкзак...сегодня же сразу после уроков надо мчаться на вокзал.
Получила дюлей))
0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ясно....

0
04.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

в упор не вижу за что люлей кроме чашки.=))

0
04.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

добрая ты, Маша))
0
04.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

я серьезно. ну не уравнения же "модуль икс равно три" ей решать. не наседай на ребенка

0
04.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

я отпустила на 3 дня в поход, куда ж добрее))
0
04.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

это нормально. И интереснее, И полезнее, чем читать оболомова.

ну и да, в моей математике это два дня, а не три -)))

пы.сы. Инга, прости, что мы тут тебе флудим

0
04.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

она уже там, приедет в воскресенье вечером - три дня! а по моим переживаниям вообще полторы недели
0
04.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

оля, это двое суток! может быть, двое суток и пару часов. =)))

перестань уже переживать.
0
04.09.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

я ваши с Ингой новости взахлеб читаю готовлюсь в Настиной школе,и заранее волосы на голове шевелятся

0
04.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Моя в 17 20 уезжает на Бородино.. у меня есть 3 дня отдыха))
0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

круто не растерялась, а знаешь она молодец, зато себя в обиду не даст и правильно пусть знают что ей дорогу лучше не переходить. А у доски, ну вспомни кто любил отвечать то, а тут только учёба началась, к этому привыкнуть надо же.

0
04.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

все будет хорошо ,Инга, она у тебя молоток, и за себя постоит и всех на место поставит, и с учебой все будет хорошо, не паникуй

0
04.09.2015
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

Ой весело вам будет :-) Привыкнет, поборется з первнство в классе, одержит победу и все устаканется

0
04.09.2015
Москва

у нас собрание в понедельник, по итогам недели

0
04.09.2015
Танцы Внимание и память

Похожие записи