Школьная закончилась...
Выдох-вдох, сегодня подралась с мальчиком, который на голову ее выше и раза в 2 шире.... Заступалась, блин, за другого мальчика.... Когда разнимали их, они кричали друг другу "до понедельника-разберемся, кто победил".
Сегодня отвечала у доски - учительница сказала, что она была в панике и половину забыла...
Что-то мне уже тоскливо...