В принципе, я считаю себя достаточно прогрессивной мамкой - спокойно отношусь ко всем бзикам и желаниям в плане допзанятий, а тут меня переклинило... Узнала , что полкласса ходят на стриптанцы, ну, те, что с шестом. Вот узнала и прихерела, вот именно это слово...
Ну это просто акробатика на палке, если так тебе спокойнее) Ничего такого в этом нет. У них такой возраст - что модно, то и надо.
Это да, но все равно - они такие дети-дети, несколько смешно выглядит
Ну может не слишком эстетично... тут не могу спорить. Зато они себя чувствуют такими прям взрослыми) Мне кажется, что уверенность в себе в этом возрасте - это основа, так что если это помогает... Уж лучше, чем самоутверждаться, через другие подростковые способы)
Ну как? Кто-то курить начинает - типа крутой, кто-то по клубам ходить в тайне от матери, кто-то встречаться со взрослыми мальчиками...
это потому что у тебя дочки нет.
Мне тоже нравится и я не по наслышке знаю сколько труда там вкладывается, но вот смотрю видео с этими девочками с занятий и понимаю - мечта педофила, а главное, по сути, его и не упрекнешь в "желании"
Инга, ты что это пол денс)))это не стрип...ты что))) 
Называется -то стрип - четко на сайте написано... Никогда не думала, что так отреагирую
Знаешь, то, что они танцуют чуть ли не в бикини , для меня это уже стрип, вот нафига детям то это?, нужна растяжка, так отдайте в гимнастику или на балет) я не понимаю этот вид "искусства "