Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Танцы

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ну это просто акробатика на палке, если так тебе спокойнее) Ничего такого в этом нет. У них такой возраст - что модно, то и надо.

А так из любого танца можно как искусство, так и пошлость сделать.
0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Это да, но все равно - они такие дети-дети, несколько смешно выглядит

0
04.09.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ну может не слишком эстетично... тут не могу спорить. Зато они себя чувствуют такими прям взрослыми) Мне кажется, что уверенность в себе в этом возрасте - это основа, так что если это помогает... Уж лучше, чем самоутверждаться, через другие подростковые способы)

0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А какие есть подростковые способы?

0
04.09.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ну как? Кто-то курить начинает - типа крутой, кто-то по клубам ходить в тайне от матери, кто-то встречаться со взрослыми мальчиками...

0
04.09.2015
Москва

это спорт) жесткий и красивый) мне очень нравится.


0
04.09.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

это потому что у тебя дочки нет.

0
04.09.2015
Москва

Наверное)

0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Мне тоже нравится и я не по наслышке знаю сколько труда там вкладывается, но вот смотрю видео с этими девочками с занятий и понимаю - мечта педофила, а главное, по сути, его и не упрекнешь в "желании"

0
04.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Инга, ты что это пол денс)))это не стрип...ты что)))

0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Называется -то стрип - четко на сайте написано... Никогда не думала, что так отреагирую

0
04.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, то, что они танцуют чуть ли не в бикини , для меня это уже стрип, вот нафига детям то это?, нужна растяжка, так отдайте в гимнастику или на балет) я не понимаю этот вид "искусства "

0
04.09.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

это модно сейчас)))

0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Это да

0
04.09.2015
«Князь Владимир – Креститель земли Русской» Неделя

Похожие записи