Дорогие мамочки, обращаюсь к вам с таким вопросом, подскажите, на Ваш взгляд какой комбинезон лучше выбрать на зиму, слитный или раздельный? О себе: малышу 11 месяцев -активно ходит за ручку. Заранее спасибо
Какой комбинезон выбрать, слитный или раздельный?
А мне больше понравился раздельный. Весной дочка как раз была ровестницей вашего малыша, покупали и слитный и раздельный. Из слитного очень быстро выросла, не хватило даже на всю весну, а в раздельном лямочки регулируются, так что ещё сейчас носим)))
0
03.12.2013
Ответить
Слитный. У меня сыну почти 2 и в ближайшие годы только слитный. А для гостей и магазинов джинсы и куртка
0
03.12.2013
Ответить
Слитный. Все прикрыто. Раздельный для детей побольше и поактивнее.
0
03.12.2013
Ответить
Раздельный. Штанишки на лямках хорошо регулируются, а курточку можно и отдельно одеть.
0
03.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: