Войти

Какой комбинезон выбрать, слитный или раздельный?

Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

А мне больше понравился раздельный. Весной дочка как раз была ровестницей вашего малыша, покупали и слитный и раздельный. Из слитного очень быстро выросла, не хватило даже на всю весну, а в раздельном лямочки регулируются, так что ещё сейчас носим)))

0
03.12.2013

Слитный. У меня сыну почти 2 и в ближайшие годы только слитный. А для гостей и магазинов джинсы и куртка

0
03.12.2013
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва

В идеале два (слитный и раздельный), если один, то слитный

0
04.12.2013
Yana
Лизун, 14 лет 2 месяцаМихаил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Слитный. Все прикрыто. Раздельный для детей побольше и поактивнее.

0
03.12.2013
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Раздельный. Штанишки на лямках хорошо регулируются, а курточку можно и отдельно одеть.

0
03.12.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

слитный

0
07.12.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

мне слитный больше нравится

0
03.12.2013
Вот так мыслящая)
Настюшечка, 17 лет 8 месяцевПланирую Одинцово

мне слитный больше нравится

0
03.12.2013
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
03.12.2013

слитный

0
03.12.2013
Видеоняня Посчитаем схватки!

Похожие записи