Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Авдеевка

Шампанское

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

я Всю Б. не капли не употребляла, и на Новый год (9ый месяц был) выпила фужер холодного шампанского - так хотелось, до дрожи, в результате всю оставшуюся ночь я провела уголком у унитаза, так меня рвало..... Родила то я через 8 дней после этого, в срок. Думаю, что это не более, чем миф, если хотите проэксперементировать, то лучше -минералки с газом

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Авдеевка

так если б минералки хотела я б ее и выпила))))а так хочется шампусика,хотя до беременности его не пила)

0
05.12.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

это понятно ), думаю, что от бокала шампусика вреда не будет

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг

Выпила на Новый год, пару бокалов шаспанского... Первого начал болеть живот и отошла пробка, второго числа родила))) Но мне три разных ПДР ставили, от 15.12 по 15.01... Так что точно от шампанского или нет сказать не могу)) 

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Тоже так шампанского охота))

Эту неделю разгребусь с делами, на след.выпью))) 


0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

не помогло)

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Авдеевка

жаль)я б сейчас бокальчик выпила бы)))

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

так выпейте) не поможет, так хоть приятно будет, если хочется)

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Авдеевка

вот сейчас и думаю над этим)

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

мы с мужем когда первого ждали пошли в кафе и я там заказала махито, правда просила безалкогольный но в итоге принесли обычный)) а ночью начались схватки и в 8 утра я стала мамой, родила за 3 дня до ПДР, до этого ни намека на роды не было))) в этот раз проверим с шампанским)

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не помогло(((зато очень хорошо помогли приседания периодически в течении дня,спуск по лестнице и еще полуприседания типо в позу сумоиста.Нагуляла себе таким макаром открытие 5 см

0
05.12.2013
Вопрос про уборку??? девочки можно ли при беременности делать лазерную эпиляцию на лицо?

Похожие записи