про шампанское
спрашивалась в свое время свою Г, как раз тоже на НГ была в вашем положении =)) она сказала что можно бокальчик. ведь если вы будете сидеть и смотреть и нервничать что низя.. то будет хуже. но и ессесно сказала что ты же понимаешь что много низя =) так что я бокальчик выпила на прошлый НГ.=)
Мы чего алкаши что ли чтоб нервничать из за алкоголя???=)))))ну не выпьешь ты этот глоток что плохого случится??
я например не алкаш, спс канеш что так преподнесли, но мне безумно во время Б хотелось пива, и пофиг было даж безалкогольного но до трясучки... терпела ходила, но что моя Г сказала что б я выпила стакан пива и угомонилась, и не забивала себе мозги. вот как то так.
я ничего не имею против безалкогольного пива)))самой недавно хотелось сделала 1 глоток и сразу не вкусно стало,но только безалкогольное))
На заборе написали про потерю сознания, теперь все эту хрень друг другу рассказывают. Ерунду не говорите.
Любой алкоголь вреден в любых кол-вах....блин неужели ради здоровья ребенка не пожить без алко даже без двух глотков???????бред про то что врачи разрешают вино пить.......
Давайте тогда уже с рождения деткам наливать по глоточку на праздники?????ниче ведь не будет от 1 глотка.......
я считаю, вреден. Вы же новорожденному не дадите выпить. так почему еще неродившийся должен пить?
Нет безопасных доз алкоголя. Да и ради чего? Сомневаюсь, что это принесет так уж много удовольствия, больше волнений можно-нельзя
Я тоже хочу выпить шампанского под куранты, но муж купил мне вина красного безалкогольного))). Выпью винишка)))
многие могут и закидать тампками но я выпила юокальчик шампанского.так как очень хотелось