Можно?! Подскажите!
я бы не рисковала меня смотрели 29 декабря в род доме сказали головка высоко , а 30 пошла на прием в ЖК врач сказала что головка прижата уже
о так вот
У нас дача в 50 км от Москвы, я уже с 36 недели перестала туда ездить. Хотя там свежий воздух и свекрови нет)) Надо уже поменьше думать о своих хотениях, а рассуждать здраво. Мне кажется, что и муж спокойнее, когда я в цивилизации))
Все поездки у нас впереди, а сейчас главное малыш!!
Не рискуй! Растрясет в дороге чего доброго. У меня, к примеру, дитенок вообще не любит в машине ездить, так лупить меня начинает, что далеко не выбираемся. И вообще, это ж уже не предсказуемо! Я вот была уверена, что до ПДР вообще никаких и предвестников не будет. Фига! В ночь с 30-е на 31-е уж чуть было не собрались мчаться в роддом. А до того вообще все было спокойно.
У меня сестре врач сказала после осмотра - Еще неделю проходишь как минимум... В этот же вечер воды отошли. Я сама родила первого ребенка в 37 недель, тоже неожиданно началось. Так что мне кажется лучше не ехать...
когда я была беременна первым ребенком,врач тоже посмотрел,сказал что буду рожать через неделю,а родила на следующий день............ так что лучше посидеть дома....Удачных родов,здорового малыша!
Ну а если в дороге начнется? никто ж не знает ,как отреагирует малыш на тряску,я когда небольшое расстояние проезжаю по кочкам думаю-рожу,треники начинаются
