Войти

Можно?! Подскажите!

я бы не рисковала меня смотрели 29 декабря в род доме сказали головка высоко , а 30  пошла на прием в ЖК  врач сказала что головка прижата уже о так вот 

0
02.01.2012
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол
спасибо
0
02.01.2012

поберегите  себя и детку .удачи вам

0
02.01.2012
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас дача в 50 км от Москвы, я уже с 36 недели перестала туда ездить. Хотя там свежий воздух и свекрови нет)) Надо уже поменьше думать о своих хотениях, а рассуждать здраво. Мне кажется, что и муж спокойнее, когда я в цивилизации))

Все поездки у нас впереди, а сейчас главное малыш!!

0
02.01.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Не рискуй! Растрясет в дороге чего доброго. У меня, к примеру, дитенок вообще не любит в машине ездить, так лупить меня начинает, что далеко не выбираемся. И вообще, это ж уже не предсказуемо! Я вот была уверена, что до ПДР вообще никаких и предвестников не будет. Фига! В ночь с 30-е на 31-е уж чуть было не собрались мчаться в роддом. А до того вообще все было спокойно.

0
02.01.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

У меня сестре врач сказала после осмотра - Еще неделю проходишь как минимум... В этот же вечер воды отошли. Я сама родила первого ребенка в 37 недель, тоже неожиданно началось. Так что мне кажется лучше не ехать...

0
02.01.2012
татьяна
анна, 21 год 1 месяц Москва

когда я была беременна первым ребенком,врач тоже посмотрел,сказал что буду рожать через неделю,а родила на следующий день............ так что лучше посидеть дома....Удачных родов,здорового малыша!

0
02.01.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Я всю б моталась , даже на море на машине ездили 1500 км в 23 недели, но на вашем сроке ездила максимум до дачи 30 км! Я бы не рисковала
0
02.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Ну а если в дороге начнется? никто ж не знает ,как отреагирует малыш на тряску,я когда небольшое расстояние проезжаю по кочкам думаю-рожу,треники начинаются

0
02.01.2012
про шампанское Девочки подскажите что можно,что нельзя на 4,5 акушерских недель???

Похожие записи