Войти

подскажите!

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

не паникуйте, в роддомах ситуация очень быстро меняется. Сегодня у них наплыв - через 3 дня бОльшую часть выпишут, все поменяется. а у Вас я так понимаю еще неделя-10 дней есть в запасе, это вообще может быть другая ситуация




0
28.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Это у вас ситуация меняется. А у нас рд переполнены, 4 рд ликвидировали, часть на мойках. Нехватка рд в Москве и ближнем Подмосковье - есть, особенное если речь идет о хороших государственных рд, где можно родить в хороших условиях по полису омс.

0
28.11.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Да, вероятно я не в курсе дел. Просто у нас тоже бывает резкий наплыв -роды дело непредсказуемое-заняты все палаты и коридоры битком. А потом проходит несколько дней, наплыв спал и все ОК -даже свободные места в палатах есть. Вот все и боятся в такой наплыв попасть. Но тут уж как повезет)))

0
28.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вам наш наплыв и не снился (у меня сноха из Самары, там и рожала). У нас места рассчитаны на москвичей (максимум замкадышей), а поток рожениц из стран снг не посчитали, а они уже чуть ли не с потугами самотеком приезжают к ХОРОШИМ рд и их на скорой уже не успевают отвезти в другой рд, ВОТ они наши места и занимают. Поэтому если хочешь родить в определенном рд наверняка, то или контракт, или договоренность с врачом, чтобы положили раньше пдр (так хоть место оставят в родовой и послеродовой).

0
28.11.2015
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 11 месяцевЯрослав Иванович, 15 летАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Куда 4 ликвидировали? У меня подруга там две недели назад двойню родила

0
13.12.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

откуда я знаю КУДА ликвидировали 4 (четыре роддома в Москве). У Вас подруга рожала одновременно в 4 (четырех) роддомах, среди них рд № 72, № 5, № 14 и другие)???

0
13.12.2015
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 11 месяцевЯрослав Иванович, 15 летАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Вы не не нервничате. Просто вы написали 4 рд ликвидировали, я поняла как 4 -й роддом. Надо было написать 4 роддома, подруга в 4-ом рожала. Извините если груди ответила.

0
13.12.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Епрст... Вот вы и меня обрадовали... Могу про себя сказать, что меня со мной контракт не заключили, потому что мест не было платных уже две недели назад. Сказали, что в общей палате буду все равно. Поэтому не знаю как закрыли, мне про это не говорили, но переполнен видать реально, даже за самые большие деньги отказали... Вы напишите, пожалуйста, если поедете туда рожать, можно в лс, приняли вас или как. В люберцах условия хорошие платные, но врачи просто жопа (по словам знакомой, да и отзывы не сахар)... А куда еще податься? В Москву скорая не везет, а своим ходом только если пробок нет... Бывает встрянешь на 1,5 часа, так родишь по дороге(((

0
27.11.2015

Обязательно отпишусь если что..но уже будем видимо обзванивать роддома( а то уже присмотрела 7ой роддом на Каширке,но сообщили что из видновского туда вчера звонили и там тоже все забито

0
27.11.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Блин, я плачу вместе с вами... Надеюсь, что это только слухи, что из нашего разворачивают... Ну реально, не дома же рожать😡😩

0
27.11.2015

Ну вот только сегодня подруга оттуда отписалась..до 12 дня еще принимали. 5 рожениц приехало...девочки уже в коридоре лежали.. а в 4 написала что прикрыли лавочку и увозят в другие роддома( но я очень надеюсь что на выходных повыписывают..полегче будет. И что мы чуть потерпим

0
27.11.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Ппц... Будем надеяться

0
27.11.2015
Анна
Олежка, 12 лет 8 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

На такой случай я для себя уже отметила 7-й на Каширке и 8-й на Самаркандском бульваре. Остальные по отзывам не понравились. Но здесь как с пробками повезет :( Мне кажется если что можно и приврать, мол "я только что с 7-го роддома, меня не взяли, мест нет", неужели они в этом случае тоже откажут?!

0
27.11.2015

Вот отписалась мне подруга что вчера медсестра звонила в 7ой и там тоже забито все..но это вчера было..

Все же буду надеяться что быстро все разрешиться и подосвободится наш видновский..

а чтото про 8ой и не слышала я.надо посмотреть

0
27.11.2015
Анна
Олежка, 12 лет 8 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

8-й в Выхино. Не близко, конечно, но я смотрела еще по ремонту. Не могу я в запущенных больничках :( Хотя, если роддома загружены, то они долго держать и не будут.

0
27.11.2015

Прочитайте выше мой комментарий про 8 в выхино. Я ОЧЕНЬ не советую вам идти туда. Ужасный роддом!!!

0
29.11.2015
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Рожала в июне этого года. Роддом был закрыт на мойку. Принимали с Видновской пропиской без вопросов, контрактниц (им как раз было не весело, тк палат не хватало и их клали по 4 в обычные пататы, а потом переселяли) и, конечно же, по договоренности. Сложных отправляли в Люберцы и Подольск, тк детская реанимация была частично закрыта

0
27.11.2015

Сегодня просто утром еще принимали-в коридоре лежали девочки..а потом видимо совсем перегруз пошел..никого не принимали ,в другие роддома везли/отправляли. Но говорят уже вечером много повыписывали. Надеюсь разгрузятся быстренько и мы все же попадем туда

0
27.11.2015

Только не 8 на самаркандском в выхино

0
29.11.2015

Это адский ад, а не роддом. В прошлый понедельник оттуда. Послеродовое отделение отвратительное!!!! Отношение что к детям, что к мамам ужасное. Как только приду в себя где только можно напишу об этом роддоме ужасные отзывы, чтобы уберечь других.

0
29.11.2015
Анна
Олежка, 12 лет 8 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

Приходите в себя, буду ждать ваш отзыв

0
29.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

70 рд в Новогиреево. Двухместные палаты с удобствами. Можно попробовать лечь заранее, чтобы по пробкам не скакать. Подольск - не очень хороший вариант.

0
28.11.2015
11 рд или 20? Москва, СВАО НИИ Кулакова врачи

Похожие записи