Войти

Подскажите!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Димитровград

Даже с направлением на Барыш, Вас обязаны принять в Ульяновске, если есть на руках родовый сертификат, т.к. роженица в праве выбирать рд там, где захочет. И, кстати, принять должны бесплатно. Я тоже с Ульяновской области, рожать уехала в Самарскую. Приняли без проблем. Легких родов!

0
21.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

СПАСИБО!

0
22.11.2016
Мама мальчика (2 года) Москва

Заранее залечь в желаемый роддом не получится.

Но со схватками вы вправе ехать туда, куда хотите.

Примут, обязаны, даже не переживайте.

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не обязаны, к сожалению. Плановая госпитализацию - либо по территориальному признаку, либо контракт. Со схватками или водами - куда угодно.

0
21.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

спасибо

0
21.11.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ваше желание ни кто учитывать не будет. Направления выдаются согласно территориальному прикреплению.

0
21.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

спасибо

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Я родилась в г.Барыш 35 лет назад))) удачи Вам, как землячке😃

0
21.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

СПАСИБО

0
21.11.2016
Девочки Волгоград и Волжский, помогите советом! Выбор роддом Омск

Похожие записи