Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность Жуковский

Шампанское на ГВ , в Новый Год!!!

Лучший ответ

Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень
Кто то скажет потерпеть не может пока не родит что-ли.скажу так.тьфу тьфу как видите 5уже будет.как разрешала гиня а это было 15лет назад с 1ребенком бокал вина на праздник можно.у вас если только не каждый день праздник😀😀.я позволяла и литр пива выпить если совсем аж слюни бежали но не часто.все должно быть в меру.болела и антибиотики пила когда выписывали врачи выхода то не было.когда кормила тоже сцеживалась но не от алкоголя а от таблеток что выписывали.от бокала явно ничего не будет не переживайте!детки все умные здоровые все хорошо.Некоторые не курят не пьют здоровый образ жизни и дите больное!Есть друзья которые ребёнку все чистили мыли до того стерильные что ребёнок теперь такой стиральный это ужас чего только не хватало и чем только не болел и куда они только с ним не ездили и все врачи в один голос это вы ему все испортили он должен был познакомится со всеми микробами бактериями в свое время а его хоть в кокон сажай.
0
31.12.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Главное 3 часа потом не кормить и все ок
0
31.12.2023
Домодедово
Мама ангелочка и дочек, не проще ли сцедиться через 2 часа после выпитого?
0
31.12.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Ирина, спасибо. Сцежусь
0
31.12.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Ирина, хоть засцеживайтесь))). Молоко идентично составу крови. Пока в крови будет алкоголь, в молоке он тоже будет. И приятная новость (ну или не приятная): сцеживаться никогда не надо. Это не уменьшит концентрацию препаратов или алкоголя
0
31.12.2023
Домодедово
Мама ангелочка и дочек, не буду спорить. Но обычно сцеживают. Ещё есть вариант пропустить 1 кормление.
0
31.12.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Ирина, ну это советские рекомендации)). По новым исследованиям сцеживание не дает никакой разницы. Пропуск кормления-самое то. Сама так делала
0
31.12.2023
Мама мальчика (2 года)
Я думаю ничего страшного, щас может налетят за это мнение, но можете не стараться, я слушать не буду) Несколько девушек знаю которые после 2 лет ребенка кормили его и выпивали шампанского, все хорошо было 🙃
0
31.12.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Ева, спасибо большое, за ответ!
0
31.12.2023
Воронеж
Думаю, что всем нужно отдохнуть и мамам в первую очередь. Один бокал никакого вреда не принесёт, если покормить через 2-2,5 часа. И если ночью выпить, то наверняка дочка будет спать и вы спокойно выждете это время) С наступающим!
0
31.12.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Евгения, Благодарю за ответ) И вас с наступающим 🎄)
0
31.12.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь
Мой муж добыл мне безалкогольное шампанское 🙈
0
31.12.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
Тихое счастье , щас и винишко есть такое) я как пить перестала, на праздники со своим хожу) вкус вина, а алкоголя нет)))
0
31.12.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Знаю местную инстаграмдиву, так она всю Б прибухивала 🥂 и ребенок у нее замечательный. Мое мнение, что от бокала ничего не будет, уж слишком вред преувеличен! Нам мама ( она кстати была педиатром) с 6 лет наливала на нг шампанское, все к алкоголю (нас трое) равнодушны.
0
31.12.2023
Стокгольм
в 2 года уже ничего полезного ребенок из молока не получает. это просто привычка и психологический момент. начните уже думать и о своих потребностях и удовольствии, к чему эти искусственные трудности? выпейте спокойно свой бокал и пропустите кормление. никто не умрет.
0
31.12.2023
Хабаровск
Я бы за два года трезвости плюс 9 мес беременности сказала бы дочери : ты сегодня без сиси!)) и пошла бы пить шомпанское 🤣
0
31.12.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
Мне педиатр говорил , да выпей ты пол Бокала , мама тоже должна отдыхать ))) Я выпивала бокал полный ))) Все отлично с ребенком )))
0
31.12.2023
Рогнедино
Сцедитесь да пейте))) смотрела Комаровского, как то давно, сказал что ничего страшного, от бокала ничего не будет.с наступающим
0
31.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Выпила бокал и пошла укладывать дочку спать)
0
31.12.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск
От бокала ничего не будет, так что не переживайте)
0
31.12.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Девочки, спасибо за комментарии!! В итоге выпила 1,5 бокала шампанского, первый раз почти за 3 года!!!! Ребенка покормила, через 4 часа, предварительно, сцедилась. Слава Богу, все нормально)
0
01.01.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Ну в два то года сможет подождать уже)
0
31.12.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград
Да пейте на здоровье)
0
31.12.2023
Хурма с плесенью Испорченное, открытое молоко

Похожие записи