Войти

Выбрала обои:-) оцените?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Харьков

Очень хорошо смотряться на стенах,такие как на первой фотке.моя мама у себя клеила в комнате.очень уютно


0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Пасибки... я их совместить хочу,..хотела просто полоски сначала на все неактивные стены...

а у тебя случайно фотки маминой комнаты нету?)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Харьков
к сожалению нет,но если попаду к ней  в гости,то сфоткаю
0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ок:-) 

0
08.12.2013
Москва

Обои очень нравятся! Такие нежные! Главное, что бы и с мебелью сочетались :) Сразу представляется такая большая и светлая спальня:)

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасиб:-) Я конечный результат покажу!!!!

0
12.12.2013
Москва

мы будем ждать ;)

0
17.12.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Мне тоже первые больше нравятся,так как просто сама не особо к полосам)))

А так очень миленько)))

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо!  я сначала вообще думала все полоски на неактивные стены взять... меня наоборот потянуло что то:-) 

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

)))))) бывает))))

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Мы тоже делаем ремонт в комнатке где будет первое время с малышом жить. Только обои не хочу, будем красить стены)

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Тоже правильно...но нам надо быстро... мы бумажные поклеим они экологичные...

0
09.12.2013

Класс! Фон спокойный, цветочки весёленькие))) Мне нравится! 

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибки:-) 

0
08.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне нравятся такие:)

0
08.12.2013
Как вы относитесь к конфетам с коньяком? Давление

Похожие записи