Девченки я наконец выбрала обои в нашу спальню:-)
Захотелось чего то не оч занудного, веселенького, к тому же тут будет еще и кроватка малютки стоять 
Оцените:-) !!! Цвет правда немного порозовей чем на фото! Будут на одной стене просто цветочки, а на всех остальных с полосками...

