Девули, у кого проблемы есть с давлением???
у меня всю беременность оно повышенное, в первом триместре башка вообще по швам трещала. Потом все прошло. Ночью опять проснулась в 4 утра и не спала больше. Чувствую голове как-то не комфортно...Пошла давление мерить, в 6 утра оно было - 134 на 82
Я выпила магнелис и легла. Уснула часов в 7-8, встала в 11. Мерию - 117 на 92.
Стоит ли беспокоиться?