Войти

Давление

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мне от давления прописали допегит пить. По 1т 3р в день.. узнай у врача

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Я оч переживаю на счет этого давления может от вредных продуктов? 

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не думаю.. купите себе натуральную клюкву, я размолола блендером с сахаром и ем)) давление пока не скачет..

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Я всю беременность так делаю...только я водой заливаю и пью морсом, раньше помогало, сейчас нифига

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А мед пробовали? Говорят, он тоже понижает давление... 

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вообще высокое давление плохо для ребенка. У меня на 36 неделе стало подниматься до 130-140. Врач сказала, как только начнет доходит до 140 сразу в больницу на сохранение и дала направление. Но это был новый год и максимум было до 135 давление и я решила дома пока посидет , а 5 января уже и дочка решила родиться. Так что вы обязательно врачу скажите.

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

У меня доходит до 132 где то завтра к терапевту все ей расскажу интересно от чего это...

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

во время беременности давление может скакать туда сюда У меня обычно высокое давление , а в беременность чаще низкое.  Но лучше конечно спросить у врача и у гинеколога тоже.

0
08.12.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня давление с самого начала берем., бывало и 170, в больнице в эту берем лежала 1 раз только. Всю берем. пью допегит 1т 2 раза в день и небилет 1т 1 раз в день. Мне вот всё моя гинеколог грозила что я не дохожу не фига, пугала короче, 41 неделя пошла а я всё хожу((((

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Да им лишь бы напугать! 

0
11.12.2013
Выбрала обои:-) оцените? Беременные особенности...)))))))))

Похожие записи