Войти
жду мальчика, 17 неделя Саратов

Беременные особенности...)))))))))

Мама девочки (12 лет) Воронеж

у меня тоже наоборот. Причем читала да, что связки у беременных становятся мягче, но я такого эффекта вообще не ощущаю. Хожу на растяжку, как была старой кошелкой, так ею и осталась)

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Я случайно обнаружила, но до этого стала замечать что удобно сидеть поджав ноги, что для меня несвойственно, потому что уже в общем тоже старая кошелка и коленки болят и суставы хрустят.))))))))

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Воронеж

я все таки надеюсь на этот чудодейсвтенный эффект)) может хоть в этот период жизни удастся на шпагат сесть))))

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Но думаю что это пройдет позже, как живот большой вырастет

0
10.12.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

а у меня теперь с точностью да наоборот(((Стала "деревянная по-пояс"(( Правда,и живот мешает уже конкретно,но растяжка ног вообще уменьшилась раз так в 5(((

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

ну на вашем сроке возможно и у меня такие проблемы начнутся......

0
08.12.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

Лучше не надо))Дай Бог чтоб всё у вас хорошо было и здоровья по-больше!!

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
моя особенность начиная с 32 недели, о ужас, стал храп
0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Да, я читала тоже что у беременных это может быть... Сама волнуюсь что будет, уже при самой легкой заложенности носа соплю как паровоз.....

0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Это гормон простогландин так действует. Смотрите аккуратно, мышца может и растянется под его действием, а вот связки могут порваться.

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Ой а я и не знала, конечно я не увлекаюсь специально, просто ночью бессознательно получилось, теперь буду аккуратнее..)))) 

0
08.12.2013
Давление Ох и приснилось же мне....

Похожие записи