Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Фрязино

Раздражает посещение роддома...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Странно. Я эти анализы в 32 недели сдавала, контракт заключила без проблем.

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

В том -то и вопрос...получается система анализов единая должна быть, а назначают всем по разному.
0
12.12.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Москва

Я тоже сдавала все это в 32 недели в ЖК . Странно , что в 36 снова надо было сдавать. 

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Вот и у меня есть от  32-х недель, просто день какой-то не удачный видимо был( Пересдала уже.....что-то у меня с этими анализами совсем не ладится, т.к. завтра планировала поехать с ними в роддом, а результаты еще не пришли и лаборатория которая обещала на 100% их выслать уже закрылась.

0
15.12.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Москва

А Вы точно уже определились в 15 рд? Интересно это везде так требовать будут анализы в 36 недель? 

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Я точно, сейчас соберусь и поеду второй заход делать к ним. Мне вообще сказали, что и они не всегда так требуют, в общем, как повезет.
0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Они правы. Анализы должны быть вписаны и в 30 недель и в 36. Таковы правила. 

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

У нас сдаются при полстановке на учет и в 30 недель.
0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Правила ведения беременности в России обязывает женщину сдавать все анализы минимум 3 раза. Постановка,  30 и 36. И в стандартной обменкой карте под это дело есть строки. Более того, есть список того, что входит в бесплатную страховку по беременности (полис) и там все это указано

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

А вот это втройне обидно, т.к. у меня контракт на ведение беременности и я считаю, что не я должна следить за направлением на анализы, а врач ведущий мою беременность.
0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну, вот тут вам надо предъявлять притензии вашему мед учреждению. Они должны все так же стандартизированы и если только добавлять, а не уменьшать. Потому как страховка покрывает только минимум

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Завтра этим и займусь.
0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Слушай, во дела...А я ведь коагулограмму тоже не сдавала, мне никто и не говорил про нее...Хотя, может, еще дадут направление.

У тебя и правда день просто тяжелый, первый день после мойки, они все в запаре и злые

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Это не наш роддом, это 15-й в Москве.
0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Я поняла, что не наш. Я просто говорю, что мне не давали на коагулограмму, хотя у кого-то читала, что дали при постановке на учет. Это я к тому, что я не у нас буду рожать, и могут тоже потребовать

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Могут, могут. Да тут даже не в этом вся проблема, мне старшую не с кем оставить, папу нашего даже за свой счет уже не отпускают. А так, доедете в роддом, а они дадут список что нужно досдать (или кого-нибудь отправьте туда за списком).
0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Это в ЖК знать должны и следить, а им пофиг на все! Я рожала 3,5 года назад и эти анализы мне делали в почти 37 недель в РД:), я в на сохранение угодила в то время, так и слава богу, оказывается, потому что в ЖК мне обменку отдали и больше ничего мне в нее не вносили:),  а в РД оказалось надо свежее все:)

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Обидно то, что ведусь тоже по контракту не в обычной ЖК....и завтра туда на прием. Все свои "фи" выскажу....рррррррррр
0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Даааа, у нас врачи то одни и те же:), утром она вЖК сидит, а вечером в платной:),не расстраивайтесь:)

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас в жк берут в 37 недель кровь и мазок...обязательно...говорят щас такие правила..

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Вот обидно, что у нас о них не слышали.
0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

дааа...видимо не все может так отвественно к этому подходят..я когда с первой дочкой ходила,такого не было..взяли вначале мазки и все..потом только узи..а щас перед роддомом обязательно берут..так положено.может не все об этом знают))

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А мне ничего не надо было такого "свежего"по договоренности...

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

А и по контракту в прошлый раз ничего не нужно было такого, а сейчас видно погода "шепчет" - гоняйте беременных побольше, а то дома засиделись.
0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да уж, беременным тяжело. Понимаю.; ( еще в Москву пилить%( держись!

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По контракту, еще и выступают! Бесплатно приняли бы, как миленькие. А тут деньги им несешь, а они еще и условия ставят. Может вам лучше с врачом договориться, и дешевле выйдет и нервы мотать не станут.

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Не, незнаю уж что там за меры контроля, но врачи на договоренность вообще не идут - только контракт.
0
12.12.2013
Извините, но накипело! Задело, как будто в нижнем белье порылись(((

Похожие записи