Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 24 неделя Петрозаводск

Задело, как будто в нижнем белье порылись(((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Жалуйтесь, конечно. Это неприятно 

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
а доказывать как? невестка не выдаст свою подругу

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А зачем доказывать? Попросите соединить с руководством и сообщите об этом факте. Естественно, что невестка подругу не выдаст, об этом тоже сообщите. Нагоняй виновная все равно получит. 

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

спасибо)

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Согласна с Nora! Конечно пожалуйтесь... а вот если бы это была геникология, а не стоматология... что бы она тогда обсуждали... ваши проблемы "там"? :))

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

вот и я о том же! с чистой совестью поеду) спасибо

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

думаю, что в тот день когда Вы посещали клинику там же не пять администраторов одновременно работали, посмотрят рабочий график и поймут кто выдал информацию.

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

2 девушки были. 

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Спасибо

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пожаловаться можно, только мне кажется это ничего не изменит. Наоборот будет эта подруга с женой косточки вам перемывать, мол стерва такая сякая нажаловалась, но только уже за вашей спиной...

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Вот в том-то и дело. Там такая мадам - и так кости всем перемывает... Думаю им на сайт просто написать?

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

ну это ж не визит к гинекологу, а потом эти родственники хотели помочь со скидкой. ну на что ж тут жаловаться?

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
мне эта скидка ничего не дает. тем более у моей мамы она есть (ей я и воспользовалась, и администратор знала) для меня стоматолог такой же "интимный", как и любой другой врач. я даже мужу не говорила об этом...
0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Поддерживаю комментаторов и ваше решение - обязательно донести информацию до руководства. Россия иногда такая Россия, бррр...

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Конечно бы пожаловалась. А если более интимная процедура бы была...что это за безобразие

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я бы обязательно сообщила руководству. Я не из тех людей, кто подставит вторую щеку. 
0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я бы пожаловалась

0
12.12.2013
Москва

Я бы пожаловалась.


0
12.12.2013
Раздражает посещение роддома... Девочки, настращали меня, сижу и удивляюсь, как я жива до сих пор... Помогите советом

Похожие записи