Ходила я недавно в платную стоматологию чистить зубы. Договор и все такое (где прописано, что существует врачебная тайна) эта врачебная распространяется на весь персонал клиники.
и вчера нам звонит брат мужа с женой, которые не особо-то интересуются нашей жизнью. и говорят, что им рассказала подруга жены - администратор клиники, что я там была и чего я там делала!!!!!!!!!! типа, в следующий раз скажи, что мы родственники и тебе будет скидка (на кой она мне сдалась только (50 рублей)
БЛИН, КАКОЕ ОНА ИМЕЛА НА ЭТО ПРАВО??? ПРОСТО ВЗБЕСИЛО!
фамилии не знаю - их там несколько. но вот думаю - пожаловаться или нет?
СПАСИБО ВСЕМ! БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!