Беременность первая, опыта мало, поэтому возникают такие вопросы
ПДР в середине марта. Так вот, что лучше для выписки, да и потом гулять, комбинезон или конверт? Если конверт, то как в таком обмундировании сажать ребенка в автокресло? Заранее спасибо за ответы))
задумалась...
Есть комплекты 2 в 1: конверт красивущий + комбезик маленький в том же стиле. Хватает от рождения до 6 месяцев. Они бывают 2-х видов: зимние на овчинке и демисезонные на одном слое холлофана.
Конверт для прогулок, а в машине малыша из него вытаскиваете - и в комбезике в кресло!
Если интересны подробности, пишите в ЛС.
0
13.12.2013
Ответить
Мы выписывались в апреле, думаю разница не велика в погоде.
0
13.12.2013
Ответить
Малая Вишера
Привет.Мне рожать чуть раньше чем тебе.Да для выписки конверт тёплый поскольку холодно ещё будет)в авто кресло лучше комбез купить)
0
15.12.2013
Ответить
у нас было и то и то. в конверте выписывались и первый месяц в нем гоняли. а потом комбез купили
0
14.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

