задумалась...
Приданое для малышаБеременность первая, опыта мало, поэтому возникают такие вопросы
ПДР в середине марта. Так вот, что лучше для выписки, да и потом гулять, комбинезон или конверт? Если конверт, то как в таком обмундировании сажать ребенка в автокресло? Заранее спасибо за ответы))
Дарья
Привет.Мне рожать чуть раньше чем тебе.Да для выписки конверт тёплый поскольку холодно ещё будет)в авто кресло лучше комбез купить)
15.12.2013
Ответить
Виктория
у нас было и то и то. в конверте выписывались и первый месяц в нем гоняли. а потом комбез купили
14.12.2013
Ответить
Ленусик
Есть комплекты 2 в 1: конверт красивущий + комбезик маленький в том же стиле. Хватает от рождения до 6 месяцев. Они бывают 2-х видов: зимние на овчинке и демисезонные на одном слое холлофана.Конверт для прогулок, а в машине малыша из него вытаскиваете - и в комбезике в кресло!Если интересны подробности, пишите в ЛС.
13.12.2013
Ответить
Fabiana
Мы выписывались в апреле, думаю разница не велика в погоде.http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1778673http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1778673
13.12.2013
Ответить

