Войти

задумалась...

Алиша
Максим, 11 лет 11 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Краснодар


0
25.12.2013
Алиша
Максим, 11 лет 11 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Краснодар

мою сестру в комбинезон одевали в марте всегда

0
25.12.2013
*Алина*
Полиночка, 12 лет 3 месяца Москва

такая хорошенькая

0
25.12.2013
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Есть комплекты 2 в 1: конверт красивущий + комбезик маленький в том же стиле. Хватает от рождения до 6 месяцев. Они бывают 2-х видов: зимние на овчинке и демисезонные на одном слое холлофана.

Конверт для прогулок, а в машине малыша из него вытаскиваете - и в комбезике в кресло!

Если интересны подробности, пишите в ЛС. 

0
13.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Мы выписывались в апреле, думаю разница не велика в погоде.

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1778673

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1778673

0
13.12.2013
Дарья
Малая Вишера

Привет.Мне рожать чуть раньше чем тебе.Да для выписки конверт тёплый поскольку холодно ещё будет)в авто кресло лучше комбез купить)  

0
15.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у нас было и то и то. в конверте выписывались и первый месяц в нем гоняли. а потом комбез купили

0
14.12.2013
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

есть комбинезон-конверт... 2 в 1

0
13.12.2013
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Берите трансформер

0
13.12.2013
Приданое - нужности и ненужности Выписной вопрос

Похожие записи