У меня роды в феврале, значит скорее всего февраль и возможно часть марта я просижу дома. Подруга подарила 2 слинга - на кольцах и в виде рюкзачка. Я тут задумалась - может быть мне их будет достаточно? Сейчас с деньгами напряженка и не хотелось бы покупать то, что вряд ли использую и использую совсем мало. Как думаете?
Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Похоже, коляску я все-таки куплю, просто не дорогую, может б/у. Она мне пригодиться на март-апрель. А летом буду в слинге таскать)