Войти

Мой вид и ощущения на 12 неделе

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

У тебя тоже живот небольшой, что ты себя оговариваешь)

0
16.12.2013

Ну так у тебя 17 неделя, а у меня 12! Подожди, покажу тебе скоро класс на своей 17))

0
16.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Хаха, хорошо)). Будем пупками мериться)

0
16.12.2013

Привет! Меня сайт на компе не пускает в систему, только на телефоне пока есть возможность. Если меня очень долго не будет, напиши плиз в службу поддержки, а то мне они ваще не отвечают, полный эгнор!! Я очень злая!! Мой мейл flower.s@live.com Сэнкс тебе э лот))

0
19.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Привет! Написала. Но у меня была та же проблема с Хромом, попробуй другие браузеры: Экспойер или Оперу.

0
19.12.2013

Как раз хром открыл, а мак мой (сафари) не пускает

0
19.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Техподдержка заспамила мой ящик. Бестолковая какая-то

0
19.12.2013

Я  установила хром на свой мак и вошла)) Спасибо!

0
20.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А техподдержка как же?

0
20.12.2013

Мне никто здравствуйте не говорил)) кароч, игнор снова

0
20.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А мою почту заспамили. Я, правда, тоже несколько раз писала. Вывод - в техподдержке работают зомби.

0
20.12.2013

В техподдержке не работают, ты хотела сказать))

0
20.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну кто-то же все-таки работает, раз пишет ответы (мне написала некая Анастасия)) и жмет тупо на кнопку resend - я одинаковых писем штук пять получила. 

0
20.12.2013

))

0
20.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне уже ответили. Сейчас с тобой свяжутся. 

0
19.12.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

уже пошло движение сладкое к девке, передаю эстафету!

0
16.12.2013

Гы  гы гы)) Так у тебя девка будет??))) ну, если и у меня...))

0
16.12.2013

А, все, вижу!)) Ты подписала уже свой пуз! А я - невнимательная!))

0
16.12.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

я на сладости наседала, мне еще девочки мамы девочек говорили, что у них то же самое было.

0
16.12.2013

Ты знаешь, у меня прям ощущения сильные, что девочка будет. Не знаю откуда..П равда в первую Б у меня такие же были ощущения))

0
16.12.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

ну не знаю, у меня в этот раз четкое чувство девочки было.не то что я хотела, я конкретно знала. еще до появления живота обращаясь как к ней, она,ей. просто на языке вертелось. все по другому, кожа, вкус, ощущения.

0
16.12.2013
iren
Иришка, 19 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 11 месяцев Одесса

Какой смешной помятый пуз)))), А мы всего на 2 недельки младше, но у нас даже намека нет на выпуклости((, думаю время это поправит. Растите красивенькие и здоровенькие.

0
16.12.2013

Спасибо)) У меня тоже 2 недели назад ниче не было, так что и не фотографировала даже! Ва тоже всего хорошего))

0
16.12.2013

Поздравляююю)прикольный пуз такой)))мммм..масенький)))), а мне молочки....хочется и побольше побольше)))молочные коктейли ням ням)))), у меня грудь тоже была.....(сама фигела) перестала пить прогестерон сдулась(слава Богу)

0
16.12.2013

Уже начал появляться, хорошенький)) меня тоже на макдак, похожую фигню и сладкое тянет, хотя точно так же в обычной жизни все это не ем, к сладкому абсолютно равнодушна, наверное потому что люблю диеты)) 

0
16.12.2013
31 неделя! Вот такие мы в начале 18 недельки. Если одеть это платье будет ли бросаться в глаза?

Похожие записи