Войти
жду мальчика, 20 неделя Астрахань

Вот такие мы в начале 18 недельки. Если одеть это платье будет ли бросаться в глаза?

Мама мальчика (12 лет)

Люди будут вокруг думать "беременная или потолстела"? Но напрямую вряд ли кто-то спросит. У меня 6 месяцев и прибавка почти 8 кг, если свободную одежду надеваю многие до сих пор не догадываются

0
16.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Видно, . если хотите скрыть, то свободные вещи одевать, а если подчеркнуть, то это платье очень красиво подчеркивает беременность;)

0
16.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Будет

0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ижевск

пусть все видят и завидуют

0
16.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Лодейное Поле

будет)))и кстати очень красиво)))

0
16.12.2013
Мой вид и ощущения на 12 неделе III триместр))

Похожие записи