
жду мальчика, 20 неделя
Астрахань
Вот такие мы в начале 18 недельки. Если одеть это платье будет ли бросаться в глаза?

Мама мальчика (12 лет)
Люди будут вокруг думать "беременная или потолстела"? Но напрямую вряд ли кто-то спросит. У меня 6 месяцев и прибавка почти 8 кг, если свободную одежду надеваю многие до сих пор не догадываются
0
16.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Видно, . если хотите скрыть, то свободные вещи одевать, а если подчеркнуть, то это платье очень красиво подчеркивает беременность;)
0
16.12.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Лодейное Поле
будет)))и кстати очень красиво)))
0
16.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
