Войти
жду мальчика, 32 неделя Краснодар

III триместр))

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Красотка! Круглеете на глазах!

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо)) И вы догоняйте)))

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

А как же!!! Скоро и мы будем колобками))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну конечно))) Еще какие пузатики)))))))

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

 У меня и с сыном был не маленький,а тут второй раз,наверно быстрее будет расти))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Я тоже так думаю))))
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

:) животик вообще подрос мне кажется, у меня меньше, завтра тоже 27-я начинается, я хоть и была на узи недавно уже опять хочу и доплер мне не делали ни разу еще, надо бы узнать когда сделают

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Спроси обязательно)) Мне сказали надо сделать))

Надо так надо)) Спасибо))))))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я просто читаю некоторым делают вместе с узи на 2 скрининге, а мне даже не говорили ничего про это

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

А мне сразу сделали) Может тебе сделали но не сказали?

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

В заключении ни слова о кровотоках не было, только общие размеры и все

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Читаю у тебя 28-я неделя и просто глаза округляются... ТАК БЫСТРО О___О
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

и не говори)) Ваще не верю глазам своим)))))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да я и на свои цифирки такими глазами смотрю.

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

капец)) Радует это все))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ага)

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

какие вы красивые и большущие))))интересно а пупок это у всех так вылезает???когда у тебя вылез наружу?

третий треместь - это вообще круть, жду его)))а когда малыш двигается животик ходуном ходит???я прям этого жду, что бы его не только руками можно было ощущать, но еще и лицезреть)))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Фиг его знает у меня вон как вылез)) а вообще он у меня очень глубоко до этого был))))

Спасибки)))

Ходит еще как))) Аж прыгает я бы сказала))))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

здоровско жду тогда  и я третьего треместра еще с более пущим нетерпением, хочу что б прям двигался)

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар


0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Поздравляю пузатик =))))

Прочитала пост и лишний раз убедилась что если мужчина нормальный то все округлости его только привлекают =))) я сейчас 57 при росте 162 =)))) такой же телепузик =)))

Растите здоровенькими =)))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо Ир)) Мне ваще приятно что он так про меня говорит)) Говорит, что хочет (пипец) меня постоянно)))) ахахахха))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

=))))))))))) представляю =))) это самое главное =))) потому что когда у мужчин другая реакция, то комплексов море развивается =))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это точно))) Бедный бешечки)))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Урраааа! Поздравляю с началом 3го триместра!!!!!!!!!!!!! Пусть он будет легким, закончится в срок и легко! Молодечик что не особо паришся из-за веса! А муж скоро от твоей груди ваще пищать будет )))))) Пусть на узи малыш не стесняется, поговори с ним на эту тему))))) Фотосессию планируешь в студии? С елкой и мужем?

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо)) Очень хочу чтоб было именно так))) 

ахахах)) Про грудь ты в яблочко)) И попа нравится и бедрышккии.)))

И с елкой и мужем) Будем сниматься в квартире - студии, она специально для этого оборудована)))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Здорово, молодечики!

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
поздравляю с третьим триместром! выглядишь хорошо!)) главное, что вы себя хорошо чувствуете и общаетесь))) вы так скоро уже на УЗИ, а мы только после Рождества пойдем, наверно.
а когда в декретный?
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибки)))
Вообще я уже в отпуске в трудовом, а в декретном с 6 января)) Но меня попросили доработать и до конца года, а еще 9,10 и 13 января)) Не кем заменить как всегда)))
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
О, я такого как раз боюсь, что меня попросят))) собираюсь отпираться))))
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Красотка какая!!!Да уже финишная прямая,это здорово))Еще чуть чуть и малыш с вами!!
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

О да)))))))) Спасибки тебе))))))))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

смешная такая)))) и красивая! раньше я смотрела на беременных и мне они  виделись невероятно красивыми, а теперь милыми бегемотиками, в том числе и я сама) в выходные были на дне рождении, муж уговаривал танцевать, со стороны кажется танцы бегемотиков были очень смешные, наверное) вспоминается мультик Мадагаскар (вроде) - "люблю попастых...")))))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ахахаха)) очно я тоже этот мульт вспоминаю иногда)))

Спасибо)))

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такие лапочки!)))

С началом третьего триместра тебя:) Муж молодец!!! Ждем твоего отчета с УЗИ и от врача 

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ок))

Спасибки)))

0
17.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Какой пузякин красивый!!! 

Ждемс ваше УЗИ!!! И ждемс фотки с фотосессии

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ага)) Спасибо)) Обязательно)) Куда же я без ББ))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ух ты пупок какой даже через одежду торчит)))) прикольно))))))

так держать и дальше))) - хорошего нам всем настроения))))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ага)) Спасибки)) Сама в шоке с пупка)) Такой смешной))

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Подрос пузик)))) с весом у тебя точно все ок, даже не заморачивайся)))) удачного узи)))) тоже уже жду не дождусь Узи, но мне аж после НГ назначили)))))
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну будет подарочек)))))))))

Спасибки тебе)) Уже не заморачиваюсь)))

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пупочек виден стал:)))кругляшик сладкий:))))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

аахаахах) пупок это ваще наша гордость))

0
17.12.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

пупочек)
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ОООО)) это да)) Такой заметный стал)))

0
17.12.2013
Вот такие мы в начале 18 недельки. Если одеть это платье будет ли бросаться в глаза? Фотоотчет

Похожие записи