
По состоянию все хорошо. Спокойно даже. Малыш стал менее активный. Пинается, но нежно теперь, ласково)))) в ходе Б было замечано, как мы "заплясали", когда папа начал играть на гитаре)))
В общем растем потихоньку

По состоянию все хорошо. Спокойно даже. Малыш стал менее активный. Пинается, но нежно теперь, ласково)))) в ходе Б было замечано, как мы "заплясали", когда папа начал играть на гитаре)))
В общем растем потихоньку
Какой красивый миниатюрный животик)))
А у меня вторая Б, 18 я неделя всего, но он такой большой!!! Все в шоке, думают двойня))
Ну вторая вроде всегда так проходит. У меня у сестры как раз тоже на 18 неделе животик был очееееень заметен.
Я вот не даже не знаю радоваться миниатюрности, или лучше бы обхват груди и задницы был бы прежний....
уууиииии какие хорошенькиеее))))))))))))))))
Это только начало))