Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Фотоотчет

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Какой красивый миниатюрный животик)))  А у меня вторая Б, 18 я неделя всего, но он такой большой!!! Все в шоке, думают двойня))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ну вторая вроде всегда так проходит. У меня у сестры как раз тоже на 18 неделе животик был очееееень заметен. 

Я вот не даже не знаю радоваться миниатюрности, или лучше бы обхват груди и задницы был бы прежний....

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

уууиииии какие хорошенькиеее))))))))))))))))

0
19.12.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Это только начало))

0
18.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

сторойняшка))))

0
18.12.2013
III триместр)) 20 недель! Экватор!

Похожие записи