Быстро время летит, вот уже 3 недельки и пройдет пол срока))у нас все нормально, растем потихоньку, хотя до сих пор не могу привыкнуть к мысли, что в животике у меня кто-то обитает)
...очень хорошо, что пока ношу все до беременные вещички))ребеночек начал давать о себе знать по чаще,чем раньше,набирается сил)))ну и фото животика :




Я на 26 тоже еще не могу поверить, что там кто-то есть, и даже заходя в детские магазины не могу взять в руки детские вещички, из-за благоговейного трепета, все кажется, что покупать их, я не имею права (тараканы в моей голове аплодируют стоя)! Желаю вам легкой беременности 
