Войти

17-я неделя)

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Ты уже чувствуешь шевеления?)
0
16.12.2013

да)) шевелится  чуть чуть)))если руку приложить))а  ты  что  нет  еще?))

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Неа..совсем нет
0
16.12.2013

значить  со  дня  на день  должен  зашевелиться))) кстати  как  ты там?не  показываешься, как  пуз? сильно  вырос?))

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Да пуз вырос.. Чуть больше, чем твой сейчас наверное. Вчера была на узи..не сказали пол, расстроилась :(
0
16.12.2013

а можешь пузан показать?,(интересно очень))) кстати я тоже  пол  еще  не  знаю)остается только  догадываться)))

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Завтра сфоткаю и напишу очередной отчет, а то уже неделю пропустила. Ты как думаешь, кто у тебя?
0
16.12.2013

я  не  знаю даже))  хочется  мальчика)))а  ты?)

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Я девочку хочу, но интуиция подсказывает, что мальчик. Но я и мальчика тоже хочу, потому что муж хочет:)
0
16.12.2013

хих)))главное,чтоб  здоровыми  родились)) а на счет пола, уже как повезет)

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да, конечно.

0
16.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю вас с 17 неделькой Я на 26 тоже еще не могу поверить, что там кто-то есть, и даже заходя в детские магазины не могу взять в руки детские вещички, из-за благоговейного трепета, все кажется, что покупать их, я не имею права (тараканы в моей голове аплодируют стоя)! Желаю вам легкой беременности
0
16.12.2013

спасибо  большое)вам  так  же  легкой)

0
16.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Очень красивая мамочка))и животик милый)))здоровья вам и классного настроения и побольше шевелюшек)))

0
19.12.2013

спасибо)

0
19.12.2013
Мама девочки (12 лет)

очень худенькая и красивая мамочка будущая))
0
17.12.2013

спасибо))

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

какие вы красивые!!!! когда пузико начало появляться? у меня 14 неделек и пока ничего не видно((

0
17.12.2013

у  меня  примерно  в  12  неделек  начал  потихоньку   рости))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Отлично выглядишь!)) Красота 
0
16.12.2013

спасибо)))))

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Хорошенький пузик!! Растите здоровыми))) ттт...

0
17.12.2013

спасибо)

0
17.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Касавица!!! Мы завтра тоже 17) недельки празнукм)))))) как быстро....

0
16.12.2013

спасибо)))))

0
16.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

я завтра на 17 перехожу,такой же животик)и тож шевеления чую,правда если трогать то не ощущаю в руку,больше внутри))да,время у нас быстро бежит)скоро будем посты выкладывать уже с лялькой вместо живота растущего)))

0
16.12.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Выглядите замечательно! лёгкой беременности! ))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ого как подрос!!! у меня кстати форма животика такая же только намного меньше

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы прекрасны!

0
16.12.2013


0
16.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мамулька-красотулька))))

0
17.12.2013
Подскажите, где найти линеечки беременности! Поход в ЖК в 39 недель....меня уже списали со счетов!

Похожие записи