Войти

У кого как было?

я не вяжу вообще)))а обвитие было)))

0
16.12.2013

Аналогично)

0
16.12.2013
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

+100))) я тоже не умею вязать, обвитие было)) что за бредовые приметы?)

0
16.12.2013

Бож мой,какая саязь!?)))Вязала не было.Моч мама боялась баек,не вязала,руки не подымала,в итоге у меня двойное тугое,чуть не задушили.Мож наоборот вязать надо?)))

0
16.12.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

И вязать, и шить, и рисовать, и заниматься декупажем!!!! Вообщем все к чему душа лежит)))) счастлива мама, счастлив малыш! И только положительные мысли и настрой!!!)))

0
17.12.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Господи ну что за бред? Как это вообще может быть связано?))) не в обиду... Кто вас такими байками пугает?????))

0
16.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Обычно такой чушью пугают бабули за 70)))

0
16.12.2013
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Девочки, девочки, у меня мама была кладовщиком, на месте не сидела, вся беременность в движении, а меня родила с двойным обвитием пуповины, ее мать, моя бабушка тоже больше суток рожала, тоже двойное обвитие. Мама моя сейчас переживает что у меня у дочи тоже обвитие будет, но мне проще, у меня хоть на УЗИ будет видно. Не знаю вязали они или нет))

0
17.12.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А у меня было наоборот, бегаю, топаю, есть обвитие, лежу - вяжу - нет.

Сын у меня вертлявый до нельзя, пуповинка длинная ,он вертелся постоянною. Узи делали из-за угроы. Поэтому динамику я заметила ,мужу в неё тыкнула и продолжила вязать.

А с дочей уже вязала постоянно, обвития не было.

0
16.12.2013

Примета объясняется тем, что Та женщина, которая вяжет-малоподвижна и много сидит (видимо, раньше вязали часами-днями, развлечений то не было)) якобы, у таких беременных малыш имеет больше шансов обвиться... Но разве можно в здравом уме в это верить?

0
16.12.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я не вязала и в 20 недель было обвитие, а потом распутался. Это не зависит от вязания )))

0
17.12.2013

Та ну бросьте.связи нет.у меня оба сына с обвитием.я не вязала.и на месте не сидела.как при вязании

0
17.12.2013
Lena
Лерочка, 16 лет 7 месяцевМарик, 9 лет 9 месяцев Тула

Уже давно объяснили откуда взялась эта примета.из -за того что беременная женщина ведет малооактивный образ жизни,то есть она больше времени проводит в сидячем положении

0
16.12.2013
Валентина
Алиса, 15 лет 7 месяцевДиана, 12 лет 2 месяцаСофия, 3 года Ставрополь

Втайне от бабушки начала сегодня вязать пинетки своей малышке, плюнула на этот бред с высокой горки!И волосы уже обстригла и покрасилась и руки вечно поднимаю))

0
16.12.2013

в первую беременность училась вязать.....ни какого обвития!!!

0
17.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

О бозе мой, какая глупость.... Не слушайте приметы бабулек.

0
16.12.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Я не вязала, не умею я,  обвитие было:)

0
16.12.2013

Очережной дремучий лес...

0
16.12.2013
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Ну что за  бред-то??
0
16.12.2013
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Извините,но что за бред?)

0
16.12.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

не было))

0
16.12.2013
Забудьте девочки о приметах...... Приметы

Похожие записи