Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 25 неделя Ставрополь

Забудьте девочки о приметах......

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Я тоже до УЗИ в 20 недель была уверена, что мальчик будет. И муж был уверен на 200%. А на УЗИ как сказали "девочка у вас", я сначала не поверила...Тут она мне монитор развернула, показала половые губки...Я тоже домой приехала, ревела...Дура такая. Муж тоже расстроился, но оправился быстро. Говорит, теперь буду оберегать от всяких бабников) А теперь, чем ближе к родам, тем чаще я думаю-ну как же хорошо, что будет девочка. И что б я с мальчиком делала, не знаю) Девочка зато к маме ближе, как правило.

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Ну да, я уже подумала. что с писюном не надо будет возиться!

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Я еще после УЗИ маме звоню, сквозь слезы "Мам, у нас девочка", она как услышала что плачу, говорит-немедленно прекрати, ребенок не виноват ни в чем. Говорит, у тебя что, 1 ребенок только будет? Будете второго пацана пробовать, да и не всем суждено мальчиков рожать. Зато я дедушку-своего папу- так порадовала)) Он от девочек просто без ума, вот его любимица будет.

Так что хорошо, что у нас с Вами доченьки)) Я уже одежки прикупила, буду наряжать свою принцессу

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

 ну да, а у нас 4 больших пакета всяких прелестей)))от сестрички)))экономия))

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Вам совсем хорошо))

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)
Честно говоря не могла представить ято люди таким занимаются! Рассчитывают чтоб у них девочка или мальчик родился...такие глупости...уж простите. Я думала мальчик будет- оказалась девочка- рада неимоверно. А чтоб специально еще "заказывать"...как в магазине,честное слово.
0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Когда первый ребенок, зачастую особо никто не парится, а вот когда второй..

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)
может и так)) но знаю много семей, где по две-три девочки и всё великолепно, даже не было разговоров "почему не мальчик". А я как-то встретила замечательную семью с тремя девчушками - ну такими умницами-красавицами, что самой очень захотелось именно двух-трех дочерей иметь. Сама росла с сестрой и этому рада, мои знакомые ,у которых по две по три сестры - очень дружные и заботящиеся друг о друге семьи. Так что для меня вопрос пола моих детей не очень актуален...
0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

мне тоже свекровь сказала, что сестры есть сестры..они дружней растут, чем брат с сестрой!

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)

согласна! у меня близкие подруги (уже взрослые)- три сестры. Я постоянно поражаюсь как они близки, как любят друг друга и поддерживают. Мне кажется, это во многом тоже от родителей зависит-как воспитать детей. Но все же то что они все три девочки- их сближает.

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Это точно!

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)

ну что ж это такое. второй пост и расстройство из-за девочки. вот мы вчера тоже узнали что у нас дочурка хотя уверенны были что мальчик. муж правда чуток расстроился но ничего привыкнет. а я и не расстраиваюсь. главное что он или она живет в животике мы этого долго ждали прошли через замершую Б и вот он этот момент счастья и не важно кто мальчик девочка главное чтоб здоровенький :)


0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

я понимаю, что должна быть благодарна, что бог мне дарит здоровых детей, спасибо ему за это!Просто этот настрой психологический подкосил немного.

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)

ничего а посмотрите с другой стороны вы уже знаете что с девочками делать. :) она ведь все уже чувствует :) нужно ее любить.


0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

это вы правы...

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)

вот я всю жизнь хотела девочку а как забеременела поняла что я его или ее уже так сильно люблю что все равно кто:) а когда начинаю представлять как я на ручки беру и как он или она пахнет то ваще все равно :)


0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так грустно от Ваших слов(((угодить мужу,ныли,что не мальчик...а в чем разница?в чем для родной мамы разница сына она родит или дочь?разная любовь чтоли?

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Нет разницы, это просто был такой настрой поэтому и реакция такая..

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Понятно.Ну Вы не расстраивайтесь,девочки тоже есть боевые,любому парню фору дадут)))Наша старшая с папой и на рыбалку и на мотоцикле ездит,а этой зимой еще и клюшки запросила,коньки уже есть.Чтобы полный комплект хоккеиста был))

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

прикольно, а мой муж вчера говорит мне, знаешь пацаны такие раздолбаи, машину им подавай, мотоциклы всё разбивают дерутся, если девченок хорошо воспитать - спокойней будет))

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот и правильно!удачи Вам!

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Знаете, мой тоже хотел сына и мечтал как сделает из него хоккеиста. ))) конечно, первая реакция на то, что у нас не хоккеист, а наоборот девочка-припевочка-это был шок. Но потом он пообщался с друзьями, у которых девочки и изменил мнение.  Рассказывает мне теперь мечтательно как она будет о нем заботиться, готовить, целовать его, как он ее возьмет с собой на рыбалку (!!!!) в общем, умный мужчина не зациклен на поле ребенка))

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Да мой муж тоже уже нашёл положительные стороны)

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, будет ее обожать:)

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

я очень на это надеюсь!

0
11.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Главное - здоровый ребенок. Я с первой дочкой тоже на все 100 была уверена, что мальчик. Тоже плакала, хотела мужу угодить. Но когда мне ее дали на руки, все прихоти улетучились. Она моя самая родная и любимая, особенно приятно, когда она обнимает меня своими ручками и говорит о том, как любит меня. Теперь, спустя 8 лет от первого опыта материнства, я четко осознаю, как трудно порой достаются детки, вы только почитайте ленту в сообе Зачатие! А теперь мы с мужем просто ждем ребенка, здорового Ребенка! И неважно, какого пола он будет, главное - это наше родное, дорогое и любимое.... А вы не переживайте и удачи вам и здоровья вашей крошке.

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

спасибо!!

0
11.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Третий мальчик будет. Не переживайте, лишь бы здоровенькой была.

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь
Мне все так теперь говорят)
0
11.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Ага и мне говорили)))

Девочки, конечно лучше мальчиков) Но сыночка то надо папе) Хотя девчонки тоже не отстают) Легкой вам Б.!

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Спасибо, глядя на ваших 4...воодушевляет))))

0
11.12.2013
Ставрополь

Не огорчайтесь, я была мамой двух мальчиков, теперь мама еще и дочки. Мальчики хорошо, но после осознания, что у тебя теперь есть девочка, у меня просто крылья за спиной, это непередаваемые ощущения. А для мужа еще родите мальчика. Пусть не покажется кощунством, на старости будет кому воды подать. Это образно, конечно. Вы поймете, как хорошо иметь дочек, когда они Вам свои первые любовные секреты расскажут, почувствуют в Вас подругу. Вы просто еще молоды и хотите угодить мужу. Это хорошо. Счастья Вам и Вашей семье.

0
11.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Спасибо большое!

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кострома
Как я вас понимаю тоже...Муж тоже был настроен на сына.Но недавно на УЗИ нам сказали "Да у вас Принцесса"...оба в шоке.НО!!!подруги рассказывали как хорошо,когда девочка...Они ведь очень нежные,ласковые.Будут вас постоянно обнимать,целовать,говорить как сильно любят вас.Мальчики они же не такие!И я сказала Боженьке спасибо за дочу.Муж теперь ласково называет нас "Мои кисули"....ждёт когда она появится)))трепетно так ждёт!!!Сказал потом обязательно за мальчиком пойдём)))Приятно же....
0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Да, наш папа привык к первой, думаю и ко второй привыкнет...надеюсь конечно!

0
11.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

Девочки лучше однозначно..у меня есть дочка..это неописать просто...моя радость моя поддержка..такая умничка..а вот сынок даёт жару..к вечеру выедает мозг всем..уже мужа предупреждаю что воспитывать будет сам..и сейчас хотела бы девочку..но вот чувствую, что будет мальчик...и прям горестно..но надеюсь на узи следующее..хочется еще одну девочку..т.к. эта Б последняя)))

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь
Я уже поняла, что зря расстраивалась)))Девочки рулят!
0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
Солнышко,у меня такая же ситуация была!http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1766649
Ты даже не представляешь как ты пожалеешь о том,что так расстроилась! Да я себе не представляю как бы мы с сыном жили!Доченька-это огромная радость!я так сына хотела,а теперь и второго ребенка мы с мужем оба хотим девочку=)
0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Спасибо большое!!Я если честно уже жалею...подумает моя дочурка, что мама её не любит, но я её уже сказала, что я всё равно её люблю и жду очень!!Со старшей обсуждаем какие заколочки ей подарим)))

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Валентина, мы вот до сих пор не знаем, кто у нас там сидит) Так вот за это время нас кидало из стороны в сторону, то нам девочку подавай, то нам мальчика обязательно...Вообщем, вчера сидим с мужем, я говорю: Кого хочешь? А он говорит: Ребенка. Наконец-то я хочу просто ребенка) Чего и вам желаю! Не расстраивайтесь!

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Спасибо большое!

0
11.12.2013
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

и супруг, и я очень мечтали о доченьке. и если б мне на узи сказали, что мальчик, я бы немного обиделась на Боженьку "ну почему не девочка?")
а вообще мальчик - это же будущий помощник, а девочка - она для души!
0
14.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь
У меня тоже такая мысль была))
0
15.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне с первой тоже все хором говорили мальчик, а нет девочка. Папа был безумно рад, он хотел дочь. И сейчас на нее не на дышится, родилась его копия. Мне же было все равно, главное чтобы ребенок был здоров. Это ваш малыш, так радуйтесь.

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Да уже понимаю, что всё это беремееный шиз!

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
 "Зато не надо от армии отмазывать"))) а потом удивляемся, что у на в стране так все хреново)).  А по теме, наш папа от дочки без ума, папа-это ее первое слово, мужики всегда дочерей больше любят
0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Это точно))

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец

Я в приметы,расчеты и календари не верю.У нас по ним должен расти сын,а растет дочка=))Поэтому во вторую беременность я в них даже не заглядываю,жду УЗИ=)

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Вот это правильное решение!

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

По-моему девочки это прекрасно! Я всегда хотела, чтобы у меня была дочь и муж с самого начала хотел девочку! Ведь не зря говорят, что когда рождается дочка, мужчина становится не отцом, а папочкой:) 

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня также примерно было. Только пол не важен был, но все были уверены, что мальчик у нас;) Только после третьего узи в девочку поверила) А теперь муж вторую дочку хочет;))) 

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А я говорила, что все приметы чушь. 

0
11.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Главное чтоб ребенок здоровый родился,а кто не важно)

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
0
11.12.2013
талисманы-амулеты У кого как было?

Похожие записи