Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Волгоград

Присоединяюсь!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Даш, я только увидела!!!! Поздравляю от всего сердца!!! Ох, тоже хочу очень))) 

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Так в чем дело?) забыла что ли, как делатьь?)

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Ох, сначала надо квартирным вопросом заняться...да и страшновато мне)) помощи нет вообще, только муж вечерами и все... я и так псих, а с еще одним малышом...боюсь только детям хуже будет...

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

так у вас же вроде свекровь рядом? Ну, мы тоже хотели сначала квартиру расширить (у нас двушка), но решили теперь на потом оставить эту идею)

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

у нас однушка)) рядом да, да толку нет)))

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

ну, у нас тоже родители недалеко живут. Мои по выходным приходят, та как работают всю неделю. У мужа тоже работают, но у нас со свекровью отношения из серии "я Вас не трогая и Вы ко мне не лезьте")

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

У нас тоже все работают)) к моим мы сами ходим, а у свекрови кроме нашей еще четверо от дочек, так что мы ток когда прям приспичит можем оставить в магаз съездить например)) а так она женщина хорошая, просто времени нет...

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Я про свою даже писать ничего не хочу: вроде неплохая, но общий язык мы с ней не найдем никогда...

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

ох, ну вот бывает да...я свою очень часто не понимаю вообще и даже плохо так говорить  но она меня подбешивает даже иногда)))) но плюс большой , что не лезет лишний раз)))

0
22.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Добралась я до тебя :) Поздравляю! Легкой беременности и легких родов в срок!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо)))) только со сроками мудрят что-то...

0
28.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Поздравляю! И желаю обрадывать мужа доченькой! Легкой беременности.

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

cпасибо большое)))

0
21.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Поздравляю, Дашуль)))) легкой беременности! и родов!

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо, Танюш)

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вэлкам!))) Легкой и правильной второй беременности))

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо большое)

0
18.12.2013
Наконец и мы в этом счастливом сообществе!) Всем привет :)

Похожие записи