Войти

Как утилизировать подгузники?))))

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Каждый подгуз в пакетик - это, конечно, сильно вы )))) Там не такой термоядерный запах, как наверное кажется )))

Мы просто в мусорное ведро выбрасываем, запах у содержимого не сильный, плюс ведро у нас не открытое, а в шкафу, так что вообще дискомфорта никакого. Ну и мусор, конечно, каждый день выносим ) Утилизатор, по-моему, бесполезная вещь ))

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино
нуу... я почему-то подумала,что сильный))))
0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Про запах, это Вы подождите))) После года мы в 3 пакета складываем наши КАКИ и все равно ведро не открыть)) частенько сразу в мусоропровод несем. 

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино
:)))) Вам повезло, а у нас мусоропровода нет :)
0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у нас было самое простое ведро с крышкой, которая в сторону сдвигается. отдельное, ибо подгузов за день аккурат на ведро и набиралось. В итоге в конце дня пакет с мусором и пакет с подгузами.а пакеты из супермаркета, которые по тысяче штук в упаковке

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино
на целое ведро?.. а сколько у вас подгузов уходило в день? хоть затраты будущие подсчитать:)
0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы всю дорогу пользовались японскими, большими пачками. с изменением размера в пачках уменьшается количество. так вот, нам почти всегда хватало 2х пачек в месяц, деть был на ГВ. 

не то чтобы прям ведро-ведро, но с общим мусором, которого стабильно за день пакет набирается, явно было бы им всем тесно к концу дня)) 

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино
понятно)
0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

у меня точно так же. 2 большие пачки в месяц. И каждый день полное ведро)

0
18.12.2013
Москва

Вот да, иногда аж глаза режет) а раньше так, кефирчиком

0
18.12.2013
Новосибирск

А я переживаю на тему того, что подгузники не разлагаются в природе и пакеты, в которые эти подгузники кладутся тоже(((... пакет подгузников в день у одной семьи. А в месяц? А если 10 семей? А когда их 100? Потом нашим же детям и жить в этих пакетах. По другому не скажешь . Может кто посоветует как их утилизировать не принося вред земле, чтоб она оставалась как можно чище, для нас и наших же детей?

0
01.07.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

С первым сыном брала утилизатор.мне нравилось с ним играться)иначе это не назвать.реально вещь не первой необходимости.потом тоже начались проблемы с тем где купить кассеты и продала его.со вторым даже и мысли не было его покупать.просто выбрасываю.в обычный.общий мусорник.если мусор полный то за дверь в подъезд.муж выносит.на запах никто дома не жаловался)

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино

Понятно) Мне кажется,что в принципе утилизатор вещь неплохая, гигиенично) но действительно кассеты эти нигде не найти)

0
18.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

С первым ребенком мне тоже так казалось)это очередная необязательная забава.как.например.глажка с двух сторон)

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня рядом с пеленальным столиком стоял небольшой бачок со вставленным пакетом для мусора, в начале малыш часто писает и какает,бросала туда, в конце дня завязывала и выкидывала...главное, рядом стоял, ногой нажал, тут же выкинул и все, удобно было) и кстати, запаха никакого не было

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино
Да, удобно,я тоже думаю так сделать)
0
18.12.2013
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Тула

нам пока только почти 3 недельки... запах от какашечек пока на столько слабый, что даже и мыслей не было заморачиваться с особой утилизацией памперсов... сняли, свернули, липучками сию конструкцию зафиксировали и радостно кинули в общее мусорное ведро... раз в сутки ведро вынесли на улицу до мусорного бака... никаких проблем с запахом пока нет... пока... 

0
19.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

когда снимаешь подгуз, липучки продолжают быть липкими. Сворачиваю трубочкой от переднего края до того, что с липучками, а этими липучками поверх свертка склеиваю. Запах не выходит, ну конечно если не 3 дня его держать под носом)))) и в таком виде в ведро. 

0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

выкидывайте в обычное ведро, просто памперс сначала заверните сам в себя. ничего не воняет, если вы ведро не раз в неделю выносите

проблемы нет никакой. пока нет прикорма, г...м памперсы не пахнут

0
18.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

первое время какашки особо не пахнут, вот как прикорм введете будет запах , в таких случаях я просто в пакетик клала и в мусорное ведро

0
18.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто писаные выбрасывали в мусорное ведро. Каканые в маленький пакетик завязывала или сразу на лестницу в мусорку выносила

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино
Спасибо за ответы)) видимо я уже не по делу начинаю заморачиваться))) конец беременности.скуучно,все основное уже куплено,начинаю сходить с ума)))
0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я просто их заворачивала и в обычное ведро бросала. Мусор выбрасываем часто, поэтому проблем не было

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Насколько помню с племяшкой просто скручивали его и в мусорное ведро.Их можно удобно так скрутить. Утилизатор, по моему мнению, это что-то уж очень лишнее ))

0
18.12.2013
Санкт-Петербург

Постою, послушаю. 

Мне советовали утилизатор Angel care

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Если по большому, то сразу выкидывала в мусорную трубу

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ищите утилизатор. Это МЕГА вещь. Ведерки и тд даже сравнить нельзя

0
18.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я выделяю для них отдельный пакет.

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы просто в пакетики плотно завязывали..самые обыкновенные..

0
18.12.2013
Алагойнас

  выбрасываю в мусорку

0
18.12.2013
Для тех кто еще сомневается… Bugaboo Buffalo Выбор одежды для новорожденного

Похожие записи