Лежала мучилась, мучилась.....не могу уснуть!!!! залезла в комп, а там о чудо!!!!!! наша фотограф прислала фотки с фотосессии!!!!
Теперь вообще не усну......нужно выбирать!!!!!! похвалюсь парочкой!!!! только без обработки!!!!
Наша принцесса!!!

ну и конечно мама бегемот!!!! 

если так можно сказать, не надо себя обижать,очень красивая, яркая мама. Дочка вами гордится-это точно