Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 40 неделя Орел

35 недель!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красиво!!

А где такое беленькое платье купили, как на последней фотографии?!)) Очень понравилось!

0
19.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Платье свекровь связала! 

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Браво!! Она у вас молодец!)
0
19.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кострома

Вы мне очень понравились если так можно сказать, не надо себя обижать,очень красивая, яркая мама. Дочка вами гордится-это точно

0
20.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

да я не обижаю!!! очень себя люблю!!!! спасибо огромное!!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Спасибо девочки!!! А мы правда выглядели по детски как то!!!! А эти..... Причем это не зависит во что они одеты.....

0
19.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Мама не бегемот, а красивая женщина)

А уж доченька - точно принцесса! Мне кажется, или мы в их возрасте выглядели еще совсем детьми?..

0
19.12.2013
Москва

Мама совсем не бегемот!!! а очень красивая и нежная и дочь у вас очаровательная =)) и свекровь просто замечательная!!! Вы, молодцы!)) 

0
19.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

дочка очень красивая!!!и мама тоже, особенно на последнем фото очень мило получилась. Молодцы!!!

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень красивые и стильные фотографии!!!

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красивые фото)). Дочь хорошенькая - прелесть)

0
19.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

выглядите прекрасно! дочка тоже очень красивая! 

0
19.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Классные волосы!

0
26.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Спасибо большое!!!! 

0
19.12.2013
Пузяшко в первый день 38 недельки 22 неделька)

Похожие записи