Не знаю, на сколько еще подрастет мое пузико, но для меня оно супер большое))) А без одежды - так вообще огромный выпирающий арбуз))) А на 3 месяце еще вообще не было видно. И на 4 тоже практически ничего не заметно)) Только на 5-6 стал округляться, но очень быстро! 
жду мальчика, 40 неделя
Киев
Пузяшко в первый день 38 недельки
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
ты такая милая))я тоже скучаю за своим пузиком..надеюсь оно скоро ко мне вернется))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Спасибо)) Приятно)) Не знаю, буду ли за ним скучать... устала немного уже))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
я тоже думала что не буду скучать,а смотрю на тебя и хочу опять в беременное состояние)))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
посмотрим)) ну ляльку еще одну я точно хочу, а вот большой пуз и все неудобства, что с ним связаны... как-то не очень))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
и мы с мужем хотим еще одного ребенка)девочку
0
18.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
ты такая лапочка)мммммммммммм))очень красивая и пузик классный такой))) 

0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Спасибо)) а чем модная? По-моему самая обычная))))
0
19.12.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
ой, какой животичек шикарный )))) бусинка такая ))))
0
18.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



