Войти

мебель

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

У нас микуна дино белая, покупали через интернет. Кроватка добротная, без всего лишнего, бортик регулируется в двух положениях, дно тоже можно установить в двух положениях. 

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


а как там с матрасом? прочитала, что он нестандартный какой-то

0
21.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Матрас подходит только микуновсий, но он класный

0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо за ответ) а постельное белье и бортики только микуновские или другие тоже покупали?

0
21.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нет бортики другие

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

Мы взяли не микуновский матрасик, денег не особо было в наличие. С небольшим усилием, но влезает в кроватку.

0
21.12.2013
Москва

Добрый вечер,хотелось бы поделится с вами одной находкой,мы тоже долгое время искали кровать ,много и сайтов облазили и многие варианты посмотрели ,и наткнулись на этот сайт http://medelie.ru

Здесь и выбор хороший и цены неплохие,посмотрите здесь,может вам чего и понравится.

0
20.09.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

большой выбор в Панда-сити на коломенской, а про кроватку, простая и качественная Гандылян Софи, без острых углов, в комплекте силиконовые накладки и сделана из массива дуба.  


0
21.12.2013
Санкт-Петербург

Я покупала в Mr.Doors. http://www.mebel.ru/catalog/komody/ - такого отличного качества еще нигде не встречала.

0
30.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У нас такая кроватка, сейчас ей уже 2 года и она в состоянии новой. Вот фото нашей.


0
21.12.2013
Выбрала коляску!))) Наши наряды 56 размера! Мамы-шопоголики, отзовитесь!

Похожие записи