Мой списочек)

Контейнер для мелочи - Накопитель для подгузников (думаю, нужен ли?) не нужен однозначно - Подушка Rest Easy ссылка (думаю, нужна ли?) купи лучше подушку для кормления большую, очень удобная вещь! с наполнителем шарриками - Пеленку для пеленания (думаю, нужна ли?) типа ссылка   купи очень удобная вещь еще круг для купания бебисвиммер возьми, около месяца перейдете в большую ванну уже... молокоотсос приобрела?
22.05.2011
Спасибо за ответ) Подушка у меня есть)) Я с ней сплю пока, а потом и малышу пригодиться) Пеленку тогда закажу) Думаю так спокойнее малыш будет спать) Круг уже купила давно) Забыла внести в список) Молокоотсос думаю после родов) А то вдруг молочка не будет! А в ПМЦ там дадут, если понравится приобрету такой же))
22.05.2011
о, круто ты так все расписала...люблю так) Скоро-скоро уже тоже займусь закупками. А почему решили брать и колыбель и кроватку? И где закупаете- через инет? Я тоже думала о накопителе-решила ну нафик, гигиеничнее выбросить в мусор и вынести. Подставка для ванночки -ссылка не работает((( Это типо горки? Что за зверь пеленка для пеленания??? Еще по поводу видеоняни - у вас же небольшая квартира, подумай нужен ли?..Я вот еще слышала,что увлажнитель нужен в комнату,где малыш будет спать...у вас есть? Еще пледик для каляски и вообще в каляску же тоже наверное нужно вещи какие-то??? И самое главное...мне кажется это еще далеко не всё...если уж так обширно смотреть) Всяческие качельки еще есть, коврик развивающий и т.п. Я чувствую у меня будет гораздо больше....
10.05.2011
Спасибо)) Колыбельку решили, потому что ее рядом со своей кроватью поставлю (кровать не поместиться), да и малышу уютнее будет в колыбельки, она маленькая и миленькая, ну и конечно потому что маме и папе нравится))))) Я тут на прошлой недели сделала большой закуп, поэтому сейчас редактирую списочек)) Ссылку поменяю! Пеленка для пеленания это такая специальная пеленка сделанная специально для пеленания))) Подкреплю ссылку)) Видеоняня нужна! Квартира кстате большая)) Но еще и для дачи она будет необходима, да и не доверяю я аудионяни, на выхах Оксанка стояла в 30 метрах от малыша на улице и аудионяня постоянно срабатывала, а ребеночек спал! Гораздо удобнее посмотреть на него, нежели вслушиваться в шипение! Увлажнитель есть! Он же чистка воздуха))  Пледиков целая куча, так что и для колясочки и для кроватки и для колыбельки и просто - хватит сполна))) Конечно это далеко не все!! Просто я могла и чего то забыть и что то не указать, а многое я не стала писать, потому что понадобиться позже (после родов) Например молокоотсос, всякие девайсы типа качель, ковриков! думаю буду потом по необходимости докупать, чай не в деревне живем)) Будет лишний повод в люди выйти))) Да и скоро выложу обещанный пост с фотками, так нагляднее будет))
10.05.2011
Может вам тогда и не нужна кроватка на первое время?..Мне тоже колыбельки ну ооочень нра, но чёт это накладно и то и другое( Про пеленку ржу не могу-буду ждать ссылку))))) Да, для дачи точно нужно какую нить пищалку...тоже нужно подумать) Можно сделать статью: малышу после 2-3 мес., я вот думаю хотя бы выбрать все заранее, чтобы могли подарить после рождения,да и что-то я думаю у меня не будет первые месяцы времени даже на инет((( Мамы нам не помогут, муж на работе сутками...
10.05.2011
Насчет кроватки.. я ее покупаю в комплекте с пелинальником (все конечно отдельно продается, но просто серия одна), а пелинальник мне нужен с рождения, вот и решили купить сразу кроватку! А колыбельку ты потом можешь продать и выручить денежку) Кстати, колыбель мес до 5 макс!!! Я тоже хочу все заранее выбрать! А то и правда потом сидеть в инете искать отзывы некогда будет! Да и для подарков надо модель с названием, что б то купили))
10.05.2011
и ссылки - у меня так делают на работе все, списки, цвета и ссылки;)
10.05.2011
Какая ты умничка!!! Мне очень много чего захотелось ещё!!! Я уже составила список!!! Но так много интересного всякого у тебя!!! Спасибочки!!! :))))))
03.05.2011
Рада что понравился))))
03.05.2011
КОЛЯСКИ. Собираю мнения. Коляска Tutis Zippy