как лечились?делали стимуляцию? или сами забеременели через сколько месяцев попыток?
Мне знакомая врач сказала что как не лечи не пройдет пока не родишь, так что я не лечилась... Заб пытались 2-3 месяца, сейчас уже дохаживаю, посмотрим пропадут или нет, но на 1 узи в 7 недель сказали что их стало меньше намного...
и вы ищете помощи на форуме??... вам тут никто не поможет, врачи уж в некоторых случаях бессильны а тут форум...
у меня овуляция была не постоянная, то есть то нету, вот и решили с мужем каждый день утром и вечером, а потом попой к стене и ноги закидывала чтобы не дай бог ничего не вылилось)) и вот получилось, естественно не с 1 раза, овуляция была 10 мая а в ночь с 9 на 10 мы очень сильно ...выпили много вообщем, потом мне врач сказала что алкоголь помог с овуляцией
всем разное помогает
знакомая например лечилась лечилась лечилась и толку ноль, посоветовали к матроне сьездить, до этого неделю ни ни, а после поездки бурный секс и опять неделю ни ни, и через 1,5 она видит 2 полоски, другая летала в израиль, ей там делали стимуляцию, потому что ни в московских ни в питерских клиниках ей не смогли помочь
каждому свое
удачи вам) пойду почихаю на вас)))))
:( ну её же не может совсем не быть? а как вы обследовались,как определили что её нет?
Мне тоже такое говорили. Я должна была ходить на узи и отслеживать развитие фолликул. Но я как-то забила и решила заняться своей Б позже. Забеременела, кстати, когда думала, что у меня нет овуляции т.к. я ее не ощущала.
Забеременела в том же цикле когда поставили диагноз))) после слов врача, что "оооо, да с такими яичниками тебе вообще никак забеременеть не получится!" Лечатся гормонами. ОК прописывают.
У меня мультифоликулез левого яичника.Забеременела сама со второго раза,хотя переживала что не получиться.Если хотя бы один яичник здоров,то проблем с зачатием возникнуть не должно.
Пила дюфастон два цикла,но все это время пила при этом боровую матку,не знаю что помогло,но забеременела каким то чудом,и сейчас так же,то есть М ,то нет((((