Войти

мультифолликулярные ичники

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мне знакомая врач сказала что как не лечи не пройдет пока не родишь, так что я не лечилась... Заб пытались 2-3 месяца, сейчас уже дохаживаю, посмотрим пропадут или нет, но на 1 узи в 7 недель сказали что их стало меньше намного... 

0
22.12.2013

ну мне нужна Б.. НЕТ ОВУЛЯЦИИ ПОХОДУ(

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

и вы ищете помощи на форуме??... вам тут никто не поможет, врачи уж в некоторых случаях бессильны а тут форум... 

у меня овуляция была не постоянная, то есть то нету, вот и решили с мужем каждый день утром и вечером, а потом попой к стене и ноги закидывала чтобы не дай бог ничего не вылилось)) и вот получилось, естественно не с 1 раза, овуляция была 10 мая а в ночь с 9 на 10 мы очень сильно ...выпили много вообщем, потом мне врач сказала что алкоголь помог с овуляцией

0
22.12.2013
планирую беременность
Я ищу то что помогло вам девочкам,потом проконсультируюсь с врачом и что она посоветует
0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

всем разное помогает

знакомая например лечилась лечилась лечилась и толку ноль, посоветовали к матроне сьездить, до этого неделю ни ни, а после поездки бурный секс и опять неделю ни ни, и через 1,5 она видит 2 полоски, другая летала в израиль, ей там делали стимуляцию, потому что ни в московских ни в питерских клиниках ей не смогли помочь
каждому свое

удачи вам) пойду почихаю на вас)))))

0
22.12.2013
планирую беременность
Спасибо!!!оч хочется малышку
0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

все обязательно у вас получиться! главное верить и стараться

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Когда планировали бер.и проходили обслед.на узи поставили этот диагноз,сказали что беременность и будет лечением.заб.в том же цикле
0
22.12.2013
планирую беременность
Да эт я знаю, но у меня нет О((
0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

:( ну её же не может совсем не быть? а как вы обследовались,как определили что её нет?

0
24.12.2013
планирую беременность
Узи
0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Первый раз пытались забеременеть 1,5 года, закончилось выкидышем на раннем сроке. После этого только через 2 года новая беременность, уже 23 неделя пошла. Забеременеть можно, но трудно, согласна. Никаких гормональных препаратов не принимала. Решила для себя что если до 30 не получиться пойду на ЭКО, но Бог дал.
0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже такое говорили. Я должна была ходить на узи и отслеживать развитие фолликул. Но я как-то забила и решила заняться своей Б позже. Забеременела, кстати, когда думала, что у меня нет овуляции т.к. я ее не ощущала. 

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Забеременела в том же цикле когда поставили диагноз))) после слов врача, что "оооо, да с такими яичниками тебе вообще никак забеременеть не получится!" Лечатся гормонами. ОК прописывают.

0
22.12.2013
Мама девочки (11 лет)

У меня мультифоликулез левого яичника.Забеременела сама со второго раза,хотя переживала что не получиться.Если хотя бы один яичник здоров,то проблем с зачатием возникнуть не должно.

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

Пила дюфастон два цикла,но все это время пила при этом боровую матку,не знаю что помогло,но забеременела каким то чудом,и сейчас так же,то есть М ,то нет((((

0
22.12.2013
Лишний вес.... Ну уж очень хочется!!!!

Похожие записи