Войти
жду мальчика, 25 неделя Челябинск

Ну уж очень хочется!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тоже очень очень хотелось, причем обычного, особенно когда муж иногда позволяет себе, запах сводил сума, в общем сделала глоток и ... Успокоилась))) оказалось на запах вкуснее, чем на вкус. 

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Я порой думаю может мне пивных дрожжей не хватает? раньше совсем не пила пиво...
0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Всё может быть, лично я считаю лучше поддаться желанию, в разумных прелелах конечно, чем мучаться и постоянно об этом думать)))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Это верно! :)))))))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск
говорят, пиво даже полезно... ну, не бочками, естественно) я за беременность пару кружечек себе позволила!
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

я пока себе однажды бокальчик вина хорошего за ужином позволила. Так расслабило хорошо. ощутила себя пьяненькой. хотя бокальчик был маленький да и ужин плотный..... 

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск

да да! меня тоже с 250 г пива чуток повело! с непривычки, так сказать))

0
23.12.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Я тоже очень хотела. Купила безалкогольное, сделала пару глотков и перехотела. Может и вы также поступите?!!!!

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Думаю в ближайший совместный вечер с мужем выпьем чуточек! :)))))

0
23.12.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Вот и правильно. И настроение поднимется.)))

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

можно!  в чем проблема? вы же не литрами его глушить собрались

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Да верно. Просто сейчас даже у хорошего пива нет нечего натурального, не то что раньше варили :) Вот и взвешиваю все плюсы минусы 

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да ну. это же совсем чуть чуть. Не переживайте. Если уж совсем вам страшно наше пиво купить, попробуйте купить в супермаркете бутылочку дорогого импортного. Может вам так спокойнее будет)

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Ижевск

и мне захотелось после вашего поста. вот думаю заказать мужу бутылочку холодненького и один стаканчик выпить, а остальное ему отдать.. 

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

 заразительно 

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
мне тоже хотелось оч пива или кваса, а потом приснился сон, что я выпила пива и потом так плохо мне было, на утро как отрезало)))))))

мне кажется купите безалкогольного , хорошего, дорого! ничего страшного от кужечки не будет. Раз в неделю мне кажется это уже не норма((((
0
23.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Я в первую Б пила все, что хотела, но без фанатизма)) и кофе пила по утрам, и вино по вечерам, но я его с водой разбавляла, как древние греки)))  не пила только в первом триместре из-за токсикоза. А сейчас пока что кроме кефира и смотреть-то ни га что не могу))))

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Там витамин В, может вам его не хватает? Моей маме хотелось пива, и врач ей разрешала стаканчик в день. Только хорошего и с минимальным количеством алкоголя. Я пару раз за Б пила чуть-чуть красного вина.

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я себе безалкогольное позволяю. Это в первом триместре нельзя много чего, а сейчас, уж чуточку можно. Тем более, что после первого глотка может расхотеться))) по мне - так лучше попробовать и перестать думать об этом, чем так заморачиваться. Но все с умом, конечно.

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

У меня муж каждый раз когда пьет, отхлебываю маленький глоточек холодного свежеоткрытого))) ну что там от глотка нехорошего будет? - ничего, а я зато довольная

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну хлебните вы холодненького несколько глотков - полегчает, от нескольких глотков малышу не поплохеет)
0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

В эту беременность пила безалкогольное. Один раз) Но много, безалкогольное же...

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Конечно можно, зачем себя мучить....от бутылочки ничего не будет, зато хочунчик успокоится))))))

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

во время б очень хотелось пива,отхлебывала у мужа:))ни чего сын нормальный:))не переживайте мне кажется если очень хочется то можно:))))

0
23.12.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
Да можно чуток. Я во вторую Б. тааак шампанского хотела и позволяла))))Сыну 12 лет ничего не случилось))))
0
23.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я вообще не выношу алкоголь во всех его проявдениях. Но во вторую Б периодически ужасно хотела пива и позволяла себе пару глотков.

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Мне тоже иногда хочется, чёрное ,муж пьёт когда,делаю пару глоточков, раньше вообще не пила,вкуса не понимала,а сейчас мм мм,вкусное оно все таки:-) 

0
23.12.2013
Оренбург
Подруга всю беременность пила, когда хотела стаканами прям, ребенку 7 лет уже все ок, и со вторым пила тоже, родила нормального ребенка
0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

я пью безалкогольное! раз в неделю по бутылочке точно! там 0,33 какое то муж покупает не наше - оно вкусное! 

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне кажется безалкогольное тем более можно, умеренно. Я гришила и алкольным,, Но маленькую дозу

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Мне тоже жутко хотелось, пила=) пару глоточков, холодного и вкусного...=)

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

я во время беременности раза 2 пила безалкогольное

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

я только нюхаю пиво) мне пока достаточно))


0
23.12.2013
мультифолликулярные ичники Беременность, маленький ребёнок и перелет

Похожие записи