Девочки уже месяца 2 периодически хочу пиво!!!! 
Еще и холодильник открываю а там бутылочка хайнекен - такая холодненькая, манящая и одинокая.... 
А можем безалкогольное можно кружечку?
Ну чуточек?
Девочки уже месяца 2 периодически хочу пиво!!!! 
Еще и холодильник открываю а там бутылочка хайнекен - такая холодненькая, манящая и одинокая.... 
А можем безалкогольное можно кружечку?
Ну чуточек?
Тоже очень очень хотелось, причем обычного, особенно когда муж иногда позволяет себе, запах сводил сума, в общем сделала глоток и ... Успокоилась))) оказалось на запах вкуснее, чем на вкус.
я пока себе однажды бокальчик вина хорошего за ужином позволила. Так расслабило хорошо. ощутила себя пьяненькой. хотя бокальчик был маленький да и ужин плотный.....
да да! меня тоже с 250 г пива чуток повело! с непривычки, так сказать))
Я тоже очень хотела. Купила безалкогольное, сделала пару глотков и перехотела. Может и вы также поступите?!!!!
можно! в чем проблема? вы же не литрами его глушить собрались
Да верно. Просто сейчас даже у хорошего пива нет нечего натурального, не то что раньше варили :) Вот и взвешиваю все плюсы минусы
да ну. это же совсем чуть чуть. Не переживайте. Если уж совсем вам страшно наше пиво купить, попробуйте купить в супермаркете бутылочку дорогого импортного. Может вам так спокойнее будет)
и мне захотелось после вашего поста. вот думаю заказать мужу бутылочку холодненького и один стаканчик выпить, а остальное ему отдать.. 
Я в первую Б пила все, что хотела, но без фанатизма)) и кофе пила по утрам, и вино по вечерам, но я его с водой разбавляла, как древние греки))) не пила только в первом триместре из-за токсикоза. А сейчас пока что кроме кефира и смотреть-то ни га что не могу))))
Там витамин В, может вам его не хватает? Моей маме хотелось пива, и врач ей разрешала стаканчик в день. Только хорошего и с минимальным количеством алкоголя. Я пару раз за Б пила чуть-чуть красного вина.
я себе безалкогольное позволяю. Это в первом триместре нельзя много чего, а сейчас, уж чуточку можно. Тем более, что после первого глотка может расхотеться))) по мне - так лучше попробовать и перестать думать об этом, чем так заморачиваться. Но все с умом, конечно.
У меня муж каждый раз когда пьет, отхлебываю маленький глоточек холодного свежеоткрытого))) ну что там от глотка нехорошего будет? - ничего, а я зато довольная
В эту беременность пила безалкогольное. Один раз) Но много, безалкогольное же...
Конечно можно, зачем себя мучить....от бутылочки ничего не будет, зато хочунчик успокоится))))))
во время б очень хотелось пива,отхлебывала у мужа:))ни чего сын нормальный:))не переживайте мне кажется если очень хочется то можно:))))
Я вообще не выношу алкоголь во всех его проявдениях. Но во вторую Б периодически ужасно хотела пива и позволяла себе пару глотков.
Мне тоже иногда хочется, чёрное ,муж пьёт когда,делаю пару глоточков, раньше вообще не пила,вкуса не понимала,а сейчас мм мм,вкусное оно все таки:-)
я пью безалкогольное! раз в неделю по бутылочке точно! там 0,33 какое то муж покупает не наше - оно вкусное!
мне кажется безалкогольное тем более можно, умеренно. Я гришила и алкольным,, Но маленькую дозу
Мне тоже жутко хотелось, пила=) пару глоточков, холодного и вкусного...=)
я во время беременности раза 2 пила безалкогольное
я только нюхаю пиво) мне пока достаточно))